Тема: 431271 .. 431280
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 10.04.2018, 11:34
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431761 .. 431770

bash.im написал(а) к All в Apr 18 00:25:56 по местному времени:


431761
realkok: Хромбуки тоже научились постоянно слушать пользователя. И слушают они ради единственной команды "ок гугл". Но в буфер то запись идет. ЦРУ и АНБ очень довольны этой новостью


431762
Хабр практичный:

ragequit
Жетоны в метро ─ это самая крепкая из валют. И инфляции не подвержена. 1 жетон = 1 поездка. Всегда. Без вариантов. Не 0.9 поездки, не 0.5, не 1.2 поездки. Всегда, 1 жетон = 1 поездка.
Предлагаю все мерять в жетонах метро.


431763
SS: сегодня воспользовался синей изолентой
SS: чинил гирлянду (оторвал одну лампочку, провод скрутил и замотал СИ)
SS: правда, изолента не канонического цвета, а тёмно-синяя
SS: так что немного не уверен в результате


431764
Чёрный понедельник 2014 года
- Ты когда последний раз меньше тысячи долларов зарабатывал?
- В прошлом веке
- А я вот только что начал, можно отметить.


431765
Konstantin : Дизайн поражает. Снизу - айфон 6, сверху и в верхней части боковин - айфон 4, низ боковин - как у Сони. Трое держат, один срисовывает.
Michael Lebedeff : с таким дизайном классно кататься на старой хундай сонате. Там сзади - ягуар, спереди - мерин.


431766
Tanatos: проголодалась, решила что-то приготовить. Иду на кухню, смотрю, папа валяется перед телеком
Tanatos: спрашиваю - пожарить чего-нить?
Tanatos: в ответ - ДА! ПАРОЧКУ ЕРЕТИКОВ!


431767
xxx: научила коллег этикету %)
xxx: теперь вместо будь здоров они говорят: слышь, ты в курсе, что по этикету чихать неприлично %)


431768
Командировка. Местный гипермаркет. На входе кафешка, продают готовое на развес, тут же греют. Тормознулись перекусить. Друг взял вареный картофель с грибами. Попробовал, поморщился, несет на кассу:
- Ну е мое, у вас картошка недоварена, аж хрустит!
Поизвинялись, вернули деньги.
Мы побродили по гиперу, идем обратно, решили глянуть, убрали они картошку с витрины или нет. Та же картошка на месте, как и была, поменялся только ценник:
"Картофель хрустящий с грибами".


431769
На рабочем компе долго лежала папка с сезоном сериала. А места на компе мало! Прошлую смену назвал папку: "Когда вы его досмотрите-то". Сегодня смотрю (а работаю я сутки через трое), папка названа:."Когда вы его досмотрите-то (Посмотрели)


431770
Сын (5 лет) мне сегодня втирал, что дедушка в 1000 раз умнее меня, потому что знает 6 языков. Я решила понтануться и говорю:
- Ну, я тоже много языков знаю. Даже целых три мертвых - древнегреческий, латынь и старославянский.
вытаращенные глаза и пауза
- Ух ты! А тогда скажи, как будет по-древнегречески шиномонтаж!!!



---
Ответить с цитированием