Тема: 431271 .. 431280
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 08.04.2018, 10:41
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431741 .. 431750

bash.im написал(а) к All в Apr 18 23:31:22 по местному времени:


431741
XXX: Составляю протоколы по отбору проб газа для тепловой компании, ну, которая отоплением занимаются. Такое ощущение что отбирали где-то в аду.
YYY: В смысле?
XXX: Определяемый компонент - диоксид серы. А места отбора - котел № 1, котел №2, котел №3 и т.д. >_<


431742
xxx:
Главная проблема моей жизни в том, что я страшно не люблю работу, но при этом очень люблю зарплату.


431743
xxx: у нас на работе есть тупая традиция - в канун НГ вытягивать бумажку с именем сотрудника, которому будешь дарить подарок
xxx: я вытянул свое имя ))


431744
xxx:
А ведь правительство, как и обещало, избавилось от проблемы скопления посылкой из-за рубежа...


431745
111: лучше позови его жить у тебя
111: и работать на твоем компе
111: будет у вас как теремок
222: вот оно, русское название "инкубаторов". "теремок"!
111: ну я как в сказке
111: где разные звери приходили жить, пока дом не треснул


431746
Лорана: кошки это здорово, говорили они...
В порыве нежности держу Эню на руках, чешу ей за ушком. Любофф-моркофф. Тут трубно взвывает перфоратор за стеной, Эня с околосветовой скоростью срывается с меня, отрывая когтями куски руки, в полете сворачивает на пол полную жратвы сковороду, пугается еще больше, только что не ссыт на бегу, уносится в самую глубокую нору, а Катька уже меланхолично жрет с пола наггетсы и картошку =/


431747
За окном кошачьи песни.

Жена: Хорошему коту и в декабре март.
Я: Да ладно, вдруг ему кто-то на ногу наступил.
Жена: Угу, вторую ночь никак слезть не могут. Стоят, топчутся.


431748
xxx: Вы бы женились на женщине, у которой было 5 и более секс-партнеров?
zzz: Маленькое, но важное уточнение - вообще в жизни, или одновременно на текущий момент?


431749
Instagram придумали бабушки, чтобы знать, хорошо ли кушают их внуки.


431750
ёёё: Чуть не уснула в электричке, решила кофе глотнуть. Приехала на вокзал, подошла к какому-то окошку, откуда кофе и прочую фигню продают. Возле него очередь человек пять. Встала рядом, жду. Первые два человека забрали свой заказ и отошли. Следующие трое оказались вместе. Стояли, обсуждали, что будут брать. На улице уже было темно и я не сразу увидела, что все трое в масках. Маски имитировали человеческие черты и были разных цветов: чёрная, зелёная и синяя. Вокруг окошка ещё светящаяся синим и зелёным светом гирлянда эффекта добавляла. Мимо нас проходила группа девушек, что-то оживленно обсуждая. Получилось так, что мы все разом обернулись и на них посмотрели - трое парней в разноцветных масках и натянутых капюшонах и я со своей почти чёрной помадой на губах. Секунд пять тишины, потом голос одной из девушек:

- Прости меня, господи...



---
Ответить с цитированием