Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.03.2021, 00:52
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о правах сабаковладельцев

Michael Baryshnikov написал(а) к Dima Bargamov в Mar 21 23:37:19 по местному времени:

Нello, Dima!

DB> https://m.facebook.com/story.php?sto...00004901084819

The link you followed may be broken, or the page may have been removed.
Это ж у нас такой?

DB> Ну, и мой любимый способ. Несмотря на то, что этого нет ни в одном документе, инспекторы вет.комитета признают наличие на собаке ЭШО(электрошокового ошейника), как средство контроля. Собака в ЭШО считается подконтрольной в равной мере, как на поводке.

Забавно.

DB> Подводя итог: привлечь конкретного человека будет стоить невероятных усилий (установление личности, доказательства), "заказать" рейд в свой двор можно легко и непринужденно. Судьбу вашу решает комиссия в управе на свой опытный взгляд. Гулять можно, но где именно можно, непонятно. Намордник не относится к средствам контроля собаки, но пятиметровая рулетка относится. Я лично сейчас куплю на своих ЭШО и буду спокойно гулять без поводка, мне разрешили. О комиссии в управе будет отдельный пост, хочу с ними пообщаться на тему доступности площадок и урн для фекалий. Вызвать меня к комиссии должны в течение двух недель.

Ещё забавнее... Урны для фекалий??? Тут обычных урн нет. Ну, то есть - от слова "вообще". У нас на площади (проходная площадь от метро и автобусов к торгово-развлекательноу центру, со сквером и скамейками, по совместительсту являющимся единственным местом в микрорайоне, где можно погулять с собакой) - 4 (ЧЕТЫРЕ, Карл!!!) маленьких (с ведро) урны. На всё. Понятно, что газоны в мусоре и говне. Хотя народ за собаками убирает, в основном. Вот "проходящие" - это да: "Мы к вам тут посрать зашли, до свидания!". Плюс вороны, которые урны бомбят и пакеты расклёвывают... Плюс "она у меня маленькая, она же чуть-чуть". Плюс...
Сорри, только что с прогулки вернулся, наболело.

С наилучшими пожеланиями, Michael Baryshnikov.

--- wfido
Ответить с цитированием