Тема: Ремонт :-)
Показать сообщение отдельно
  #209  
Старый 02.12.2022, 14:31
Michael Olshevski
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ремонт :-)

Michael Olshevski написал(а) к Vladimir Fyodorov в Dec 22 13:53:34 по местному времени:

Пpивет, Vladimir!

Friday 02 December 2022 09:50, Vladimir Fyodorov wrote to Michael Olshevski:

VF> Ну... Судить произведения искусства или культуры по тому, созданы они бесплатно
VF> или за них получены какие-то деньги... Не знаю. Я понимаю эту точку зрения, но
VF> не разделяю.

"Не продаётся вдохновенье, но можно рукопись купить", да.
Совершенно не против зарабатывания денег артистами. Но против монетизации борьбы с миром чистогана и наживы, не поддержания штанов, а именно Монетизации.
Ну это как бы когда яростного антифонограммщика ловят на фонограмме. Или агитатор-вегетарианец жрёт курицу под одеялом. Или борьба с тем или иным видом загрязнения окружающей среды, генеральным спонсором которой является наикрутейшее химпроизводство (абсолютно не собирающееся сворачивать свою деятельность).
Везде есть нюансы, а суть одна.

VF> Да и никакой это не панк, и самодеятельностью не пахнет.

Ну как же не пахнет. Я так прямо чувствую этот запах непрофессионализма. Нет, в плане зарабатывания денег всё вполне профессионально. Но музыка плюс текст из серии "да я лучше смогу". Сумел это продать -- молодец, но это без меня.

VF> А что касается конкретного трека, то он не относится к числу моих любимых
VF> песен этого исполнителя, просто вспомнился по аналогии - тоже современная и
VF> про Вьетнам.

Ну да, это такая ваша с Сашей игра, я понимаю 8*)

VF> Вообще же у Noize MC есть куда более удачные вещи.

Возможно. Но более вероятно, КМК, что наши с тобой музыкальные взгляды более различны, чем кинематографические пристрастия 8) Может быть потому, что это ближе к физиологии и инстинктам, чем к мышлению и идеологии...

Мои наилучшие пожелания,
Michael.


--- GoldED+/W32 1.1.5-021109
Ответить с цитированием