Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 20.11.2022, 22:32
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конец той истории

Oleg Nazaroff написал(а) к Cheslav Osanadze в Nov 22 20:34:53 по местному времени:

Доброго времечка, Cheslav Osanadze.
Вы писали 20.11.22 16:51:

CO> Привет Oleg!
CO> 20 Ноя 22 00:54, Oleg Nazaroff -> Cheslav Osanadze:
ON>> Ну я колесы седни купил. Жяба душит - понимает что на 2 зимы всего максимум и надо
ON>> цена/качество, а не понторезки... И еще понимает что 'жестянка' дороже резины ;) И
ON>> евроремонтов я не делал прынцыпиально, хотя половицы паркета так предательски скрипят ;)
ON>> Человеку для жизни надо очень мало в принципе... Я вот 5 лет обхожусь без кабинета, сплю на
ON>> диване, у меня письменного стола нет и шкафа для мелочей повседневной ;) типа куда ключи с
ON>> бумажником покласть, и я вапще беспонятия куда что засунул с самого рождения ребёнки ;) И я
ON>> ни разу не гнушаюсь катацца на уазике ;) в трениках, ватнике и "вьетнамках" на голу ногу
ON>> зимой ;) мне-то удобно, а как там снаружи видится - да насрать! Одноклассник - начальник
ON>> отдела безопасности самой крутой московской частной школы ;) а моя ребенка - идёт в
ON>> сельскую!!! Ибо старшее дитятко, выпускник оной - сам поступил в театральный, и никому ничего
ON>> не сказал ;)
CO> Таких не много, но это добровольный выбор, а я - про вынужденный! Мне тоже нихера не надо,
CO> раньше не особо разгуливался, а сейчас понимаю, что нет смысла в этой мишуре, можно в любой
CO> момент покинуть этот мир.:)

Так я об этом покидании с рождения слышу - и за жизнь-то не цепляюсь, не то что за мишуру..

Но есть некие любимые игрушки - за них могу порвать ;) не то что не брать и не играться, а - аккуратно! Ломать их дозволено только мне, любимому ;)
С другой стороны, жену за руль сажал не на чем нибудь, а на субурбане ;) шоп не боялась ;) а она и не боялась - первое что сделала - нашла на дороге самое дорогое препятствие и повернула в бочину гелику ;) и - хохма! Едем из Москвы, я слегка бухой и лежа сзади - "ммможно я его обгоню?" - это про фуру где-то на горизонте - "да валяй, только ты его сначала догони ;)". Тапку в пол, догоняет, обгоняет иии... встает перед ним как пенс-подснежник, почти колом! Я видел квадратные глаза этого дальнобойщика! ;)

--
WBR, ON

ХотДог - русская сборка НotdogEd
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием