Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.11.2022, 18:25
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шины из бюджетных

Oleg Nazaroff написал(а) к Andrey Volkov в Nov 22 17:09:26 по местному времени:

Доброго времечка, Andrey Volkov.
Вы писали 19.11.22 14:39:

ON>> Ну, это мы отрегулируем ;)
AV> Я не про то. Ты ж написал стоимость, но забыл про размер. Например, нордман 8 185/65 R15 стоит
AV> 6 тыщ, а 215/70 R16 (мой размер) стоит 13 тыщ.

Это все опционально, могу и 14 и 18ю воткнуть ;))

ON>> Да хрень - шипов перебор, через 2 сезона сравнивается по количеству с остальными, но
ON>> появляется старт с юзом. По асфальту как на гусеницах едешь...
AV> У меня приятель на зузуке вообще катается на нешипованной. Тихо. Но, конечно, в основном по
AV> городу.

Это религия ;)
Я из секты свидетелей Шипа животворящего! ;)

ON>> Нэт нэт и нэт. У кетайцев другие погоды.
AV> А у французов? :)

Все в расее варится давно ;)

ON>> Вот именно. Так что я покамест завис между мишками и пирелькой. И то и другое неоднозначно.
ON>> То исть если снега и говны, то пирелька зароется, а мишка по чистому асфальту гимор шумный и
ON>> теряющий шипы... Чего предпочесть я хз - эта машинка везде понемногу ползать привыкла...
AV> Понемногу - в смысле, что пробеги небольшие? Тогда и без разницы, какую. А если по 12 часов по
AV> шоссе ехать - тогда на громкой резине не очень.

Понемногу это в процентном соотношении меж разных условий. Пробег может быть и 3к кряду по трассе и 500км/день по Москве. И в лесок исчо бывает надобность ;)

AV> Знакомый недавно выбирал на китайса между нордманом и ёкогамой IG65, выбрал последнюю. Говорит
AV> по-началу шумела сильно, потом прикаталась или с холодами затихла, стало лучше. Диаметр у него
AV> вроде 18.

--
WBR, ON

ХотДог - русская сборка НotdogEd
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием