Тема: Doom 4
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 17.08.2016, 16:39
Andrey Lappo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Doom 4

Andrey Lappo написал(а) к All в Jun 16 03:18:38 по местному времени:

"Сразу: лично для меня ID нисколько не обманули 8-летнего ожидания. На стиках играть, в принципе, можно, если не сходить с ума и не выворачивать сложность на кошмар. Понизил их чувствительность - стало даже возможно весьма комфортно стрейфиться. Хотя чую, что на клавомыши удовольствия было бы куда больше...

Второе. Кровищща. Много кровищщщи. Оторванные руки, вырванные с мясо челюсти - расчлененко все, чего мы так и ждали от ДУМа! Графика на Соньке местами мыльновата, да. Но не думаю, что мой комп потянул бы большее. А апгрейд обошелся бы еще тыщ в 10 минимум.

Чувствуется, что действительно упор шел на DOOM II - локации-арены, толпы монстряков...

Не понравились цветастые импы. А вот, вопреки ожиданиям, то, что из трупов сыплется лут, - весьма порадовало. Кардинально меняет темп и весь геймплей целиком.

Пока еще, конечно, за полтора часа не все прошел, так что это - первые впечатления.

И да, имеется редактор карт, который пока еще не опробовал. Зато на диске поставляется неплохой набор уже готовых уровней, на одном уже побегал. А вот с редактором уже буду попозже разбираться.

В общем, пока игрушка целиком свои деньги оправдывает. Это маст хэв!"

Райво Штулберг, 10.06.2016 г.

---
Regards,
Andrey Lappo
mailto:2:5020/2141.44@fidonet
--- wfido
Ответить с цитированием