Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 17.09.2023, 22:22
Alexander Fyodorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ДР Клг.ТОЛКа

Alexander Fyodorov написал(а) к Igor Zakharov в Sep 23 20:23:34 по местному времени:

Привет Igor!



Как то 04 Aug 23,в 17:21, Igor Zakharov писал(а) к Dmitri Kamenski:



IZ>

DK>> --- GoldED 2.41+

DK>> * Origin: The Dark Нalf, Kaluga (fidonet 2:50/322)

IZ>

IZ> Дата понятна, а год то какой?



1994



Я в 1994-ом приперся из похода (Хибины), вышел из отпуска. Кузьма (не тот, а который Семеныч),

мой тогдашний начальник заявил, что теперь у нас есть электронная почта и показал

пакет Кузьмы (уже того, который Дима) с фрондой, фастэхой и голдедом. А потом предложил

все это настроить в другом месте. Две недели я промучался с настройкой пакета, потом плюнул

позвонил Олегу, выяснил что он и Кинг - это одно и то-же лицо (до этого, подозрения были смутными).

Сгонял к нему, взял тмыл 2400 и дело пошло на лад. То, что пакет был кривой - я узнал много-много времени

спустя. Т.е. настроить его было нельзя. Это был эдакий тест на профпригодность...



Где-то полгода я был "юзер на поинте" - т.е. мы с Семенычем сидели на его адресе 2.27

В целом же, я помню этот период, когда в Калуге было два узла - /320 Кинга и /322 Кольцова.

Потом пришел Рогозин и стала сеть. Первое письмо которое я прочитал звучало абсолютно непонятно:



"Ноды, у кого мыло дупится?!" - чем меня покорило до глубинных струн души.



Я где-то в начале 95-го бегал кругами, искал босса - Кинг не брал, у Кольцова было уже дохрена народу,

к /4 (Носарев вроде, не калужский) было глупо, Рогозин посылал к Курсину, а с Петей я был в каких-то мелких неладах и к нему не хотел. Ну и возопил в талке - "блин, ноды - адрес дайте!" Кольцман такой - "а это еще кто вообще?!", кто-то ему заметил, что тащем-то его же поинт, просто адрес на двоих. Ну и он такой, в стиле Кинчева - "Иди ко мне". И стал я 2.48

А потом и Кинг адреса ограниченно давать стал и у Бекселя я поинта получил - 1.6 и 10.8 соответственно.

А в конце 1995-го, я вслед за тобой получил /12



Alexander



RealName Федоров Александр Станиславович



--- ~~~~ тут был Сашка из Калуги :) ~~~~

* Origin: Ничто так не красит женщину как PhotoShop... (2:5023/12@FidoNet)


SEEN-BY: 469/15 5023/11 12 19 24 34
Ответить с цитированием