Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 17.08.2016, 16:42
Rinat H. Sadretdinow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию autocreate: cannot open config file

Rinat H. Sadretdinow написал(а) к Valentin Davydov в Aug 16 11:01:30 по местному времени:

Нello Valentin!

03 Aug 16 10:42, you wrote to Dima Bargamov:

VD> Как говорится, "но правды нет и выше", в т.ч. и под виндою. Всегда
VD> где-то что-то не поддерживается, работает криво, требует денег и т.д.

"Живую" винду, не в виртуалке, я использую только для одного: http://www.advance-box.com/ Там софт защищён Themida которая не позволяет запускать его в виртуалке, приходится держать физический вантуз. Виртуальную винду в VirtualBox использую для написания программ в CodeGear RAD Studio (да, Delphi, специфика такая, конечно можно добиться переносимости на уровне исходников между Delhi и fpc, но что делать с вызовами именно WinAPI, которого в Linux нет?). Абсолютно всё остальное я делаю исключительно в Linux. Не скажу что "рад до плеши" этому факту, но и не скажу что не рад. Мне по большому счёту всё равно под чем сидеть, но, перефразировав Oleg Redut, скажу:

"Я буду ругаться, плеваться, задавать глупые вопросы в LINUX.CНAINIK и иногда запускать винду в виртуалке, но продолжать сидеть на линуксе, под которым всё работает "изкаропки". :-) Пока не появится-таки виндофс, который будет работать также и в котором работать будет так же удобно."

Bye!

--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20150715
Ответить с цитированием