Тема: Е1
Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 19.05.2019, 12:13
Igor Suslyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Е1

Igor Suslyakov написал(а) к Alexander Hohryakov в May 19 10:19:40 по местному времени:

Здpавствуй, Alexander!

Воскресенье 19 Мая 2019 09:27, ты писал(а) Andrey Arnold, в сообщении по ссылке area://su.hardw.schemes?msgid=2:5080/102.156+5ce0dbfc:

AA>> В Германии традиционно на Первое Мая противоборствующие
AA>> политические силы собираются в районе берлинского вокзала.
AA>> При этом полиция охраняет не забор, а становится между
AA>> этим силами.
AН> А со штуттгартским вокзалом чем дело кончилось? В Екатере одна из
AН> сторон конфликта - администрация города и, соответственно, полиция.
AН> Одна из сторон, а не в стороне.


А вот наши отголоски Ебуржских событий:
http://gorod-tv.com/news/proicshestv...lavku-v-prolet arskom-skvere
Тот самый сквер с неработающим фонтаном, заложенным для церкви камнем чёрт знает когда, работающей церкви в обычном двухэтажном здании напротив, по другую сторону улицы. Но церковной лавкой, точнее киоском, в этом сквере. И я уже не знаю какие намёки РПЦ нужны. Не надо удивляться пролетарскому булыжнику в Пролетарском сквере (кста, у довольно внушительного памятника бывш.директору Бурову на центральном кладбище, стараниями которого вся Бежица и жила, в т.ч. и этот сквер был образован на пустыре, который даже я застал, часто можно встретить живые цветы. Т.е. бежичане, иногда заезжая в соседний район, тащут туда и цветы...) когда власти к мнению обывателя относятся с пренебрежением.
На заборе БМЗ надпись "2017. Поовторим? РКСМ" и потеряла актуальность и стёрта. Но больше года была! Если даже не два.


Зы.Это в этом сквере я те столбики об обработке видел.

С уважением - Igor
... "Умными мы называем тех людей, которые с нами соглашаются..."
--- Лежачего не бьют! ЕГО ТОПЧУТ!!
Ответить с цитированием