Тема: Е1
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 16.05.2019, 00:52
Igor Suslyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Е1

Igor Suslyakov написал(а) к Michael Belousoff в May 19 23:40:56 по местному времени:

Здpавствуй, Michael!

Четверг 16 Мая 2019 00:41, ты писал(а) Yurik Suvorov, в сообщении по ссылке area://su.hardw.schemes?msgid=2:5020/830.911@fidonet.org+5cdcb300:


MB> Я хотел, чтобы храмы строили там, где их нет, равномерно. И не
MB> только храмы. Я не видел в городе ни одного дацана. Мечети есть, хотя
MB> их немного, синагога - говорят, тоже есть, правда, всего одна. Храмов
MB> же - считать заебёшься. Если уж разрешать места для религии, то
MB> пропорционально количеству верующих.
YS>> Город растет.
MB> Екатеринбург - слишком компактный город, чтобы расти внутрь.

Со спутника померял - по диагонали 26км. У нас чуть под другим углом 24км. Но у нас и резервов старый аэропорт застраивать десятилетие. Впрочем на рощу Соловьи уже залезли, в районе 4 поликлиники новый компактный микрорайон.

MB> Ему надо расти вширь: строиться по окраинам. Это касается и церквей.

Эти сами в новые микрорайоны приходят, даже звать не надо.

YS>> В Москве тоже когда-то куча скверов было. Теперь там дома стоят.
MB> Москва как раз разрастается вширь.

Только что оттуда - в двух шагах от киевского вокзала ведутся ремработы. Правда по замене фасада крупного ТЦ (только пару этажей бегом прошёлся, да и то из-за убогой системы эвакуации, вот бы кого закрыть) и дорожых работ. Но за вокзалом увидел такое... Давно я в столицу не ездил. Строится она и внутри МКАД, ещё как строится. По кольцу ихнему проехался - видел заводик ЖБИ крупнее нашего в разы, площадка готовой продукции завалена до упора. Эх, надо было бы нашим фотки показать, да не брал с собой фотика. У нас тут на заводе слухи бродят, что глядя на Собянина хотят прикрыть панельное строительство. Скверик один таки видел, прямо внутри закрытого двора. Скверик миниатюрный.

С уважением - Igor
... "Умными мы называем тех людей, которые с нами соглашаются..."
--- Жить тяжело.....А хорошо жить - еще тяжелее
Ответить с цитированием