Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 28.03.2024, 11:32
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Где взять чистую таблетированную соль?

Oleg Nazaroff написал(а) к Igor Suslyakov в Mar 24 10:22:34 по местному времени:

Нello, Igor Suslyakov.
On 28.03.2024 04:37 you wrote:

IS> Здpавствуй, Oleg! Четверг 28 Марта 2024 00:23, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке
IS> area://ru.home?msgid=2:50/700.700+b00f9a6c:
ON>> Чтоб различать неплохо б бутылки откупоривать. А зачем это если потом не пить? В магаз типа
ON>> зайти, откупорить и выбрать по запаху?
IS> А в ресторанах разве сначала не предлагают перед покупкой? Как в кино? А то и вовсе в подвал
IS> приглашают всяких VIP'ов. Ты же VIP?

Да кагбэ не существует винных пробников. Випы просто платят сильно больше ;)
А в каком это кине ты разглядел такое??

ON>> Ну у тебя и таких проблем даже близко нет..
IS> Наверно. Ну и не нужны. Верно же?

Врагу не пожелаю!
Враг пусть просто сдохнет ;))

ON>> Пикник - уже становится матерным словом...
IS> Смотря какой. В нашей среде это называют пивтовкой.

Да щаз один на слуху, сатанинский шашлык.

ON>> Спасибо, стараюсь.
IS> Продолжай.

Попробуй остановись тут...

ON>> Что ты знаешь о "больше" ;)))
IS> А надо? Лучше бы и не знать.

Когда-то очень-очень давно я был дрищом и сильно комплексовал по энтому поводу. Набрать вес оказалось делом несложным, а вот вернуть былую легкость - совершенно невозможным...

ON>> При превышении нормы в полцентнера я умудрялся бегать и еще вес брать на себя такой же... и
ON>> было пофиг на медицину...
IS> Нагрузка на сердце. Сколько у меня хороших друзей и товарищей скоропостижно ушло. Все имели
IS> избыточный вес. Совсем немного, но было. И у всех сердце, у одного только диабет указали. А
IS> вот дрищи, как ты говоришь, если, и уходили, но не своей. Один, рассказывали, от наркоты,
IS> второй заигрался на кидках при торговле недвижимостью...

Когда у тебя есть куда его распределить, да еще кость тяжелая - до моторчика даже не доходит. Но и генетика свое подлое дело знает, не так так эдак, но попытки ликвидации были, есть и будут.

Как можно умереть от недвижимости? Кирпич на голову упал?
ON>> Ножку поднял на уровень хрена и завязывай.
IS> На весу не выходит, а на табурете можно.

Выше удобней и безопасней. Я обычно на перила около лифта ставлю ;)) а в деревне у меня шнурков нет как класса ;)

ON>> Да не вокруг хрена! ;)
IS> Это высший пилотаж! :)

Некоторые умудряются, потом в скорой удивляются многие - как хрен-то оторвать можно? ;)

ON>> У меня щаз присед в полик изменился - на одной ноге, а другую параллельно полу держать
ON>> приходится... капец как сложна. Еще и равновесие теряю, а опереться в падении только на один
ON>> кулак можно ;(
IS> Это очень сложное упражнение. Даже сложнее чем на вытянутой руке держать стул за ножку снизу,
IS> которое просто силовое.

А оно у меня еще и вынужденное... радует одно - наличие дорожной карты ;) тоисть не впервой. Интересно, чокак за 10 лет во мне изменилось..

ON>> Не через день в смысле ;)
IS> Тогда вовсе не будет рещультата. Даже через год. Это равносильно йогуртной диете если
IS> заедать булосчкой. :)

Ну вот состояние нос вылез хвост увяз было неделю. тоисть ходить есть чем, но с координацией беда, или с вертикализацией там... параллельно зубы сломались - заедать булочкой уже не выходит - потеря результатов физики нивелировалась отсутствием обжираловки ;)

ON>> Он имеет свойство перемещаться ;) на весы это не действует, но субъективно ощущения те еще..
IS> Смотря куда перемещается. Кста, регулируется гормонами, но лучше не надо.

Нии, тут со своими б ужиться ;))

ON>> Достатошно лимонной кислоты.
IS> Когда-нибудь и с ней сделаю. Сейчас у мя там другие проблемы.
ON>> У не, про винду нинада ;))
IS> Ну под линуксом я софта вовсе не знвю. Кста, лениво и не спеша ищется софт (можно и
IS> линуксовый/андроид, но и виндовый нужен) управления медиаплеером и ТВплеером с любого пульта
IS> ИК ДУ, т.е. обучаемого.. Фотоприёмник в виде фотодиода в линейном входе. У нас такие
IS> фотоприёмники в рознице от 50р, даже самопальное ничего не надо городить. Приставку хочу к
IS> телевизору сделать. Неттоп на базе старого селерона есть, винда с плеером уже установлена. Но
IS> можно её на диске подвинуть и поставить ещё что-нить, хотя не думаю что есть смысл.

О, ищо один. В очередь! После меня! ;))

ON>> Больно много фильтров настраивать ;)
IS> Свои мозги тоже надо иногда тренировать

Дак постоянно..

ON>> Попробуй во всех применениях ;))
IS> Новый неопреновый комбез для на попробывать для моего бюджета не катит. В секонд хендах
IS> только детские попадаются. Купальники неопреновые видел, но моего размера не было. Да и вообще
IS> неопрен редок в секонд хендах.

Так ты пробовай то что есть ;))

ON>> Лень жи еще...
IS> Борись с этим зверем. Чай не жаба - ещё один неприятный зверь, но хоть какую-то пользу
IS> бюджету приносит.

Этот зверь приходит вслед за усталостью. А она порой уже не столь приятна как раньше... старость, говорят..

ON>> седни вот я на блатхазе завис, но физицски койчо делал и мне тупо лень двигаться даже к
ON>> машине...
IS> А вот такое знакомо: а задень так на кувыркаешься.. (с) ВСВ

В итоге домой приехал в 2, спать лег в 3. Ща проснумшись и пойду на солнышко топтаться..

ON>> У меня есть хакерский велик ;) дома, в гостиной ;)) Щаз реально легче пешком тушку таскать
ON>> чем сидя на попе педали крутить, даже с нулевым сопротивлением.
IS> Это сейчас наверно. Должно пройти. Особенно когда вкуришься.

Вот как сустав на место встанет - так сразу. Покамест я над ним немножко издеваюсь, заставляю коленку по гороху ходить.

ON>> Чуть позжее начну.
IS> Не настаиваю, сам ещё не начал. Хотя к этим выходным очень тепло обещали. Я пока не начинаю
IS> потому, что комунальщики по дороге на мою работу мой "велосипедный метр" ещё толком не
IS> почистили, хотя и пытались. Не хочу пачкаться - у нас эта грязь ещё сырая.

--
WBR, ON
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием