Тема: Дверь
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 14.03.2023, 11:41
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Дверь

Oleg Nazaroff написал(а) к Igor Suslyakov в Mar 23 10:33:51 по местному времени:

Доброго времени суток, Igor Suslyakov!
Твоя цитата от 14.03.23 4:39:

IS> Здpавствуй, Oleg! Вторник 14 Марта 2023 00:30, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке
IS> area://ru.home?msgid=2:50/700+befe4ecc:
IS>>> Пачиму? Я, вот, тоже парилку не люблю. Но только потому, что не выдерживаю её физически.
IS>>> Пользу от неё понимаю, на минуту-две в неё залезаю. Не верхнюю полку ес-но. :(
ON>> Патаму. Ему - низзя. Мне тоже низзя, но мне вапще мало что можно, поэтому похуй ;) Пока поры
ON>> не откроются - хер я куда выйду ;) обычно это на третий заход получается, но.. возможны
ON>> варианты.
IS> Т.е. мне этой нирваны не достичь, никак.

А не надо там часы высиживать! Ты прынципов организьма не знаешь шоля? 2 минуты! Ну 10, максимум. И нехера там высиживать! Вышел, под душик, или в бассейн, да хоть в снег нырни (об лёд не убейся!!! ;))) а то у нам были случаи ;) Обсох, обтерся - и опять в жару! На третий заход фсёооо откроется! Не откроется на третий - раскачиваешь дальше. Не откроется на пятый - значит через пару дней повторить и так до победного ;)
Я помню когда первый раз в баню по феншую заходил..;) Вот реально, секс - это слабое подобие! ;)))
Дитёфф всех приучил, с грудничков почти.

IS>>> Садомазо? Не, зимой в части мы тоже в сушилку, в которой толи 30, толи все 40, любили
IS>>> залезть погреться ненадолго. Но, дык, зимой, для сугреву. Летом туды сапоги сырые, чтоб к
IS>>> утру просохли быстрее, а греть кости в молодости не наше.
ON>> Фсё очень опционально ;) В правильной парилке жарко, но не душно.
IS> Финская чтоль? У нас пар столбом стоит, не может быть не влажно. Тут всплывает другой вопрос,
IS> о какой влажности при такой температуре идёт речь, относительной или абсолютной.

Эээ, шо есть относительное давление я фукурсе, но влажность???
Вентиляция парной - отдельная тема ;) особливо правильная вентиляция ;) она с паром кагбэ развязана - пар отдельно, воздушные потоки отдельно ;)
Про столбом не знаю - у себя я могу непроглядный туман повесить, на мноооого часов. И при этом будет чем дышать ;)

ON>> Гораздо хуже я переношу всего +30 на солнце, но при влажности за 60%.
IS> А ты знаешь тех, кто это переносит легче? Даже жителей тропиков?

Знаю конечно, и немало.

ON>> А парилка и летом и зимой используется как сушмльная камера ;)
IS> Не во время помывки.

Да кагбэ в парной мыться - себя не уважать ;)

ON>> пара-тройка сушилок туда после стиралки - и можно не гладить ;))
IS> Ну некоторые ткани таки гладить надо. Просто среди современных таких всё меньше.

Их надо правильно вешать, только и всего! Если уж с простыней фокус выходит...;)

IS>>> Принудиловка? Иногда её мало, иногда много.
ON>> Ну, в принудиловке-то какая проблема отрегулировать поток??
IS> Если это предусмотрено.

Кто мешает перепредусмотреть? ;)
А местами где было предусмотрено - идиоты это изничтожали, не понимая как пользоваться.

IS>>> Цевьё текстолитовое, хорошо по лбу. Железный приклад у "сучки". Нужен ли он ему?
ON>> Когда в "гнезде" поспишь с моё в обнимку - может поймёшь ;)
IS> Не хочешь ли ты сказать что я не служил и в тревоги не попадал? В окопе более двух часов -
IS> кажется и в Уставе было что-то про такие ограничения. Т.е. в бою я не был. А дежурства нёс. И
IS> в "стаканах", продуваемых всеми ветрами на высоте 10м, и в окопах. Потом, конечно, отогревался
IS> в дежурке или другом помещении. И, кста, одно из подобных дежурств предусматривало нахождение
IS> в ОЗК. Увы, не Л1 или более комфортный Р1, но... Ну ты понялъ?

Не, это всё фигня. Ты и в баню по тому же принципу ходишь, судя по всему ;) Враг тебя может сутками мариновать, а сменить то и некому... И некого матом покрыть, что ты ваапще-та не снайпер тут сторожем работать - просто либо выжил либо нет.

--
С наилучшими пожеланиями!

Опубликовано ХотДогом с планеты Ведроид
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием