Тема: Дверь
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.03.2023, 14:04
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дверь

Oleg Nazaroff написал(а) к Cheslav Osanadze в Mar 23 12:53:32 по местному времени:

Доброго времени суток, Cheslav Osanadze!
Твоя цитата от 11.03.23 11:35:

CO> Привет Oleg!
CO> 11 Мар 23 11:14, Oleg Nazaroff -> Cheslav Osanadze:
CO>>> Не разбираюсь в сортах.:)
ON>> Строилась как парная, топиться может по-разному.
CO> Я отличу только душ и ванну. :) Сауны, парилки, бани - это мне не понятно.

Ну, тебе просто низзя. А у меня ностальгия по Африке временами ;))) хожу в парную в разгрузке и бронике ;))

CO>>> А цитата внизу. Без фото - не понятно.:)
ON>> Ну, съезжу снова - сфотаю. Кстати, произошло это через лет 20 после установки, и через года
ON>> полтора после капремонта с заменой окон и дверей в подъезде. Может реально сильно суше
ON>> стало?? Но поведение лака меня ввело просто в ступор..
CO> По моим наблюдениям, новые окна скорее сырость вносят, щели для вентиляции пропадают.:) С
CO> пластиковыми это же штатная проблема. Даже всякие хреновины для щелевой вентиляции
CO> придумывают.

Если у тебя в доме нет вентиляции ;) у меня - есть.

CO>>> На форумах. Впрочем, про разную плотность и разные сорта древесины одной породы - можно и
CO>>> догадаться.
ON>> Вот сколько лет я деревяшками занимался, а такое вижу впервые! Она ж перед входом в изделие
ON>> сушится как не в себя несколько лет, плюс камерная сушка.. То ж не бревно, мебельное
ON>> качество практически. В этой же хате спальня из этой же листвы тех же лет, и там явно суше
ON>> чем при входе - до 20% зимой, но ничего такого вот. Загадка века просто ;(
CO> И поэтому тоже я не любил свою профессию столяра, по непредсказуемости того дерева. С железом
CO> проще.

Не, деревяшки я люблю ;)
Приклад и цевье из железа? Данунах!

--
С наилучшими пожеланиями!

Опубликовано ХотДогом с планеты Ведроид
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием