Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 25.10.2022, 23:25
Igor Suslyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: mp3 плеер с динамиком и кнопками

Igor Suslyakov написал(а) к Cheslav Osanadze в Oct 22 22:08:02 по местному времени:

Здpавствуй, Cheslav!

Вторник 25 Октября 2022 11:08, ты писал(а) Oleg Nazaroff, в сообщении по ссылке area://ru.home?msgid=2:6078/80+6357a8f1:

CO>>> никак у них не совмещаются.:( Вот и ТЗ - кнопки, динамик и
CO>>> экран. Качество динамика - разговорное, конечно. Для такого
CO>>> устройства. Экран - информативный, а не тыкальный.

ON>> https://m.indonesian.alibaba.com/p-d...med-mp3-music-
ON>> playe r-mini-60249257926.html

CO> Блин... Это радио, с функцией МР3. Но я и согласен на такое, только
CO> экран там ни о чём вообще. Название трека не отображается, насколько я
CO> понял.

CO> Тут мы плавно подходим к тому. что выходит проще купить кнопочный
CO> телефон с ёмкой батареей.:(

CO> Дорого получается. В дешёвых моделях дикий плеер, в моём телефоне он
CO> перематывает дискретно, не запоминает положение внутри композиции.

Радионаборы с Али не подойдут? Если не дешёвые, у которых только номер трека отображается, то можно найти вполне с информативным дисплюем. Динамики и питание в комплект не входят что ещё больше повышает цену. Зато корпус сделать самому как хочешь. Вон, у нас один прикололся, сделал деревянный ящик с крышкой и ремнём через плечо, натуральная шарманка. И ручку с кривошипом. Внутри динамка от которой и запитан плеер. Крутишь - играет. :) Кнопки у таких наборов механические, IR пульт в комплекте, радиоприёмник иногда предусмотрен, блю тоже. Усилитель скорее всего цифровой, небольшие динамики тянет. Ссылок не даю, я живьём их видел на Митинке, да и в местном радиомагазе две модельки есть. На Али они есть точно. Наша местная розничная цена от полутысячи за простенькую, и чуть больше тыщи с претензией на цветной дисплюй. На Али должно стОить минимум в два раза дешевле. А то и в три.

С уважением - Igor
... "Умными мы называем тех людей, которые с нами соглашаются..."
--- Дареной квартире в санузел не смотрят
Ответить с цитированием