Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.10.2022, 18:13
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию mp3 плеер с динамиком и кнопками

Oleg Nazaroff написал(а) к Cheslav Osanadze в Oct 22 16:47:08 по местному времени:

Доброго времечка, Cheslav Osanadze.
Вы писали 25.10.22 13:50:

CO>>>>> Не знаю. где ещё спросить... ищу сабж, в инете попадается только варианты или без
CO>>>>> динамика и с нормальными кнопками и без экрана, или если есть экран - кнопки сразу
CO>>>>> становятся сенсорные! (выбери два из трёх, собаки такие). Ну что за изврат, для плеера,
CO>>>>> который по происхождению должен лежать где то глубоко у поручика Ржевского и управляться
CO>>>>> нажатием через одежду! Три вещи никак у них не совмещаются.:( Вот и ТЗ - кнопки, динамик
CO>>>>> и экран. Качество динамика - разговорное, конечно. Для такого устройства. Экран -
CO>>>>> информативный, а не тыкальный.
ON>>>> https://m.indonesian.alibaba.com/p-d...omed-mp3-music -playe
ON>>>> r-mini-60249257926.html
CO>>> Блин... Это радио, с функцией МР3. Но я и согласен на такое, только экран там ни о чём
CO>>> вообще. Название трека не отображается, насколько я понял. Тут мы плавно подходим к тому.
CO>>> что выходит проще купить кнопочный телефон с ёмкой батареей.:( Дорого получается. В дешёвых
CO>>> моделях дикий плеер, в моём телефоне он перематывает дискретно, не запоминает положение
CO>>> внутри композиции.
ON>> Купи блютуз колонку, дешево и сердито.
CO> Не очень понятно, зачем мне блютуз, да ещё и колонка.

Она умеет с флешки играть, динамик есть, кнопочки и без экрана!
При этом треки может по блюпупу на смарт выводить. Не каждая, но такие есть. На али короче лови, там эпизодически всякие подобные какашки появляются. У меня даже шагомер такой был, правда под наушники.

--
WBR, ON

ХотДог - русская сборка НotdogEd
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием