Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.10.2022, 15:02
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию mp3 плеер с динамиком и кнопками

Oleg Nazaroff написал(а) к Cheslav Osanadze в Oct 22 13:47:40 по местному времени:

Доброго времечка, Cheslav Osanadze.
Вы писали 25.10.22 11:08:

CO>>> Не знаю. где ещё спросить... ищу сабж, в инете попадается только варианты или без динамика
CO>>> и с нормальными кнопками и без экрана, или если есть экран - кнопки сразу становятся
CO>>> сенсорные! (выбери два из трёх, собаки такие). Ну что за изврат, для плеера, который по
CO>>> происхождению должен лежать где то глубоко у поручика Ржевского и управляться нажатием через
CO>>> одежду! Три вещи никак у них не совмещаются.:( Вот и ТЗ - кнопки, динамик и экран. Качество
CO>>> динамика - разговорное, конечно. Для такого устройства. Экран - информативный, а не
CO>>> тыкальный.
ON>> https://m.indonesian.alibaba.com/p-d...p3-music-playe
ON>> r-mini-60249257926.html
CO> Блин... Это радио, с функцией МР3. Но я и согласен на такое, только экран там ни о чём
CO> вообще. Название трека не отображается, насколько я понял. Тут мы плавно подходим к тому. что
CO> выходит проще купить кнопочный телефон с ёмкой батареей.:( Дорого получается. В дешёвых
CO> моделях дикий плеер, в моём телефоне он перематывает дискретно, не запоминает положение внутри
CO> композиции.

Купи блютуз колонку, дешево и сердито.

--
WBR, ON

ХотДог - русская сборка НotdogEd
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием