Тема: [FWD] C
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.12.2020, 10:10
Alexander Kruglikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: [FWD] C

Alexander Kruglikov написал(а) к Brother Rabbit в Dec 20 09:58:52 по местному времени:

Привет, Brother!

26 дек 20 19:15, Brother Rabbit писал(а) к All:

BR> Всем привет, вот скоро окончу 9 класс, думаю куда поступать,
BR> хочу вот програмистом стать. Скажите на каком языке можно сразу писать
BR> компьютерные игры, я почитал 2 страницы по языку Си (или Цэ) и
BR> выбросил книжку в помойку, какое это програмирование игр без графики,
BR> на чем можно игры сразу писать? Или все вот это какие-то там стринги с
BR> чарами и интами это и есть графика, или че я не пойму. А как
BR> нарисовать тогда в этом Це что либо. Хочу в идеале за 2-3 дня создать
BR> какую-нить игру, и в стим выложить. Так че посоветуете

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого.). Ну а если за злого. то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого. (в горах, там есть старый форт.)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее. поставить протез. Сохранятся можно.

P.S. Я джва года хочу такую игру.

BR> -+- Golden/Windows-amd64 1.2.16 2020-11-03 23:07 MSK (master)

Это виртуал аффтара годена? ПОхоже на правду, что 9й класс заканчивает... "Мопед не мой..."

С наилучшими пожеланиями, Alexander.
--- "GoldED+/LNX 1.1.5-b20180707" ---
Ответить с цитированием