Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.12.2017, 10:55
Dmitri Kamenski
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правосудие, блин

Dmitri Kamenski написал(а) к Dmitry Bakhrov в Dec 17 09:05:27 по местному времени:

Нi Dmitry!

29 декабря 2017 23:02, Dmitry Bakhrov писал All:

DB> Разумеется, никаких проблем с отменой судебного приказа не
DB> возникло, в понедельник отвёз судье все документы и сегодня получил на
DB> руки определение о отмене судебного приказа. Теперь вот интересно,
DB> будет ли дук подавать исковое, или сразу продаст долги коллекторам?
DB> Если они совсем о*уевшие, то продадут, ну да опыт общения с этими
DB> бандерлогами имеется. Вот такое вот оно - наше правосудие. С
DB> наступающим всех!

В моем случае, несколько лет назад, Билайн передал мой "долг" перед Корбиной-Телеком в размере ~400р. коллекторам. Звонят,.. вы должны, тарам-пам-пам... Я в Билайн, какого хрена? Они: вот вы должны по лицевому счету, которого, как выяснилось, уже лет 5 нет. Я: как так? Они: мда... расчетная система не позволяет абонентам уходить в минус... Я: ага. Они: ой, простите-извините,.. извините два раза, вы же наш (был) сотрудник (тариф у меня был корпоративный). сейчас все исправим. Я: коллекторов то в курс дела поставите, или мне самому с ними разбираться? Они: да-да, Вам не стоит беспокоиться.

Дело в том, что я никогда не был сотрудником Корбины, а тот тариф мне выдали свои ребята, потому что могли это сделать. Когда тариф стал неактуальным, я им просто перестал пользоваться, а потом и самой Корбины не стало.

PS Моя природная скромность не позволила мне в обратную сторону попросить зряплату за все то время пока я "работал" в Корбине :-)

Bye Dmitry!

--- BBS telnet | NEWS nntp | FECНO ftp | WEB http | wfido.ru
Ответить с цитированием