Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.08.2016, 16:37
Michael Baryshnikov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сервер, положение на сейчас

Michael Baryshnikov написал(а) к All в Jul 16 12:31:22 по местному времени:

Нello All!

> Блин! Не заметил ещё одну директорию с 10-12 дисками... ну, не суть - общего положения вещей оно не меняет.

Обратил внимание на некую "приятную" особенность этого лета: меня почти полностью перестал удовлетворять "дачный" звук. Я прекрасно помню те времена, когда я тут с оргомным удовольствием слушал музыку на полнейшем говне - каких-то шипящих звуковухах, на самодельных колонках, сделанных из того, что под руку попало, в мп3-128, а то и меньше... Теперь тут приличный аппарат (по дачным меркам), музыка в 90% случаев - во флаке, а я вместо того, чтобы слушать музыку, начинаю слушать звук - какие огрехи, как сведено; начинаю нос от качества воротить итд. Я всегда хвастался тем, что музыку слушаю не ушами, а головой - в ней она звучит так, как мне кажется правильным, а поэтому - пофиг с каким качеством оно записано... вот, сдаётся мне, что с годами это умение у меня почти пропало. Что это - зажрался, "заслушал ухи", а может быть просто глохну понемногу? Как-то грустно мне сегодня по этому поводу стало.
В понедельник поеду в Москву, попробую послушать что-то из "летнего" репертуара на домашнем аппарате и посмотрю на результат.

WBR, Michael Baryshnikov.

--- wfido
Ответить с цитированием