Тема: полу мух
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 14.10.2020, 13:53
Dmitriy Orlov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полу мух

Dmitriy Orlov написал(а) к All в Oct 20 16:14:34 по местному времени:

Нello everybody.

Replying to a msg dated 10 Oct 20 22:29, from me to Valentin Kuznetsov.

Один махом перенес ноду на эхотаг, на тройку. :)

В досе было хорошо, но там очень жесткие проблемы с Binkd, TCP/IP и ppp. И ip-шного тмыла под дос не сущетсвует :(

В общем с винтами в тройке странная вещь происходит. Я обычно перед установкой обнуляю винты в mhdd, чтоб они были девственно чистыми, но после этого, при установке третий варп не может создать раздел. Если раздел создать например в досе, то эхотаг начинает его видить, и после этого уже можно начинать с ними манипуляции. Создавать, удалять, форматировать и тд... На голом винте - хрен. Видит его как раздел в 32 мега и не может с ним ничего сделать.

В общем я эту беду победил штатно, без всяких фиксов. Теперь сижу под поуосью без мыши. Не очень удобно конечно, но жить можно, нода работает. Мышь дело наживное, скоро появится :)

Ребята, если не сложно подскажите как узнать текущую версию фикспака в системе? Не могу понять были они встроены в дистрибутив или нет. На хоббисе нашел xr_w042.zip, похоже это последний фикспак на тройку. Закатал образ первой дискеты на дискету и на этом ушел в ступор. Судя по докам которые удалось найти, там должен быть файл service который вроде как и запускает установку, но у меня ни одного исполняемого файла нет! Как и чем в итоге его ставить?
Раньше на мерлина ставил, но там как-то само всё установилось, что мне даже не запомнился этот процесс. Почитал факи, попробовал через simplyfix, но блин без мыши не получается "далее" нажать, а хоткея там нет :(
Пробовал easyfix но он чего-то ругается на отсутствие как-то лога.

Факов больше пока найти не удалось.

И за одно может в курсе кто, как запустить консольные приложения в фулскрине?

У меня сейчас стартуют вот так:

=== Начало startup.cmd ===
cd fido\t-mail
start t-mail-2.exe -n1
start t-mail-2.exe -n2
EXIT
=== Конец startup.cmd ===

Но это в окошках..

Dmitriy

---
Ответить с цитированием