Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.05.2019, 22:32
Andrey Volkov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смартфон до 5"

Andrey Volkov написал(а) к Nil Alexandrov в May 19 20:44:22 по местному времени:

Здpавствуй, Nil!

Суббота 25 Мая 2019 03:52, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке area://nino.mobile?msgid=2:5015/46+5ce89299:

NA> Ровно с такой же проблемом столкнулся. Поэтому и перешёл на айфон с
NA> андроида и, кстати, ни разу не жалею. То этого использовал Sony Xperia
NA> ... Compact, подставь современные цифирки модели в пропуске.

Тут вот ещё момент. Посмотрели тут, а ойфон SE не поддерживается следующей осью. Я не знай, на сколько это и чем чревато, но мало ли. Их у нас щас остатки распродают. Цена в районе 18тыщ.
Вчера копался в ассортименте мобил, выставил оперативку от 3ГБ. На глаза попалась моторыла. Экран 5,2", в принципе не очень много. По многочисленнеым отзывам хорошая - корпус металл, экран нормальный.

А потом нашёл обзор https://www.ixbt.com/mobile/moto-g5s-review.html
И первое, что бросилось в глаза: "Магнитный компас, необходимый для навигационных программ, в аппарате, к сожалению, отсутствует." Это вот как? На сколько это критично?

Ну и далее там пишут, что и проц уже на момент выхода был стар. А это было уже давненько... Аппарат такой у нас стоит в районе 8тыщ. Но, видимо, тоже остатки распродают.

У меня сейчас лыжи на 5м ондроеде, оперативки гиг. Я там даже ондроед авто не могу воспользоваться с долбаной гуголь нафигацией. Кара вылетает каждые 10-15-40-секунд и перезагружается. Вероятно, оперативки не хватает.


NA> Всем подавай большие лопаты, а мне надо, чтобы в карман шорт или
NA> простецких станов лез, я постоянно на веле, на самокате, на роликах..
NA> :-)

Да вот тоже надо в корман чтобы положить и одной рукой можно было пользоваться.
Ну и не хочется, чтобы через 2 года тормозным снова стал. Хотя, на разницу с ценой ойфона через пару лет модно ещё что-нть купить...


Андрей.

[Milinis & Co MD] [SOLTEK Fans] [Mineralka team]

--- GoldED-NSF/W32-MINGW 1.1.5-20090710
Ответить с цитированием