Тема: 431271 .. 431280
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431281 .. 431290

bash.im написал(а) к All в Jul 15 06:15:01 по местному времени:


431281
xxx> звонят, говорят "прокси-сервер отказывается принимать соединение, свяжитесь с вашим системным администратором"
xxx> зловещим голосом отвечаю "с ним лучше не связываться"


431282
<DKO> Передай пожалуйста Лёне, что мы поняли его пожелания не передавать все через тебя, а сразу писать напрямую.


431283
Из контактика одного весьма бородатого друга:
Пора бриться... Сегодня ехал в автобусе, мне надо было доехать до поста ДПС. Спросил у соседа: "Не подскажите, когда будет пост?", он переспросил: "Православный?". Я сказал, что пост ДПС, а он: "Через три остановки, а я думал, что Вы поп и решили меня проверить".


431284
xxx: овощи ленивые с грибами, рис отварной с маслом, овощи припущенные
yyy: первый пункт - это точно про еду, а не про нас?


431285
liliya: Муж собрался в дорогу, вечером собрал вещи в сумку.
liliya: Утром муж встал. Поел. Закрыл сумку. Уехал.
liliya: Через полчаса открылись двери, через которые был заброшен наш кот. Двери закрылись. Муж уехал.


431286
Ольга: Привет, малой )) какие дела в школе?
MonsterOnALeash: да так оценок нет
Ольга: а если найду?


431287
Из ЖЖ kelatudmaa
Иду с дочками (6 и 10 лет) по улице, навстречу сильно бородатый дядька. С такой серьёзной длинной бородищей.
Дианка:
- Мама, мама, смотри! - тычет пальцем в сторону бородача.
- Вижу, - говорю. - На кого он похож? - спрашиваю, подразумевая Карабаса Барабаса или Деда Мороза.

Дочки хором:
- На ZZ Top!

Вот что значит правильное воспитание.


431288
Объявление о продаже фотокамеры:

xxx:
Продаю canon 1d mark 4 без повреждений. Без ремонтов, без проблем. Любительское использование,- собирался стать фотографом. (...) Причина продажи,- купил айфон


431289
ТТС: сижу на диване, играю на бас-гитаре..
ТТС: сосед сверху штробит стены, что-то забивает, в общем ремонт у него.
ТТС: я сделал по-громче и тут замечаю, что он не просто стучит, он отбивает ритм.
ТТС: поджемовали немного.
ТТС: клёвый дабстеп получился))


431290
С некоторого времени кот начал забираться на край ванны и ждать когда ему откроют воду, чтобы напиться, любит проточную. Правда пьет не всегда, иногда просто сидит для компании. В результате мы перестали включать воду каждый раз.
Вскоре кот понял, что надо как-то обозначать желание напиться. Ладно бы делал это голосом или лапой. Короче он стал присасываться к крану, жуткое зрелище.



---
Ответить с цитированием