Тема: КФ МГТУ 60
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.06.2019, 11:22
Alexander Fyodorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: КФ МГТУ 60

Alexander Fyodorov написал(а) к Evgeny Paseyev в Jun 19 09:30:31 по местному времени:



* ответ на сообщение из области PRIVATE.MAIL (PRIVATE.MAIL).



Привет Evgeny!



Как то 14 Jun 19,в 08:13, Evgeny Paseyev писал(а) к Alexander Fyodorov:



AF>> Ну, пpавда такие у нас как-то особо долго не задеpживаются на заводе.

EP>

EP> Йест мнэние, таваpищ Федоpов, что такие ныгде особо долго нэ задеpживаются...

EP> (пых-пых)



Среди таковых есть некий процент племянников, любовниц, "старых друзей" и

"просто хороших людей" - составляющий контингент "блатных" и "приблатненных".



Опять же - на заводах количество таких персонажей не очень велико, даже наличие неких

связей не избавляет от необходимости работать (в том числе любовниц, прямых родственников

и т.д.) - спрос с них по обязанностям ничем не меньше, чем с остальных, а зарплата - согласно

штатному расписанию и договора.



Ну и не стоит забывать - что тут еще от конкретного человека зависит. Запросто может быть "блондинка-блондинка",

любовница какого-нибудь начальника из верхних, но при этом милейшая дамочка средних лет, которая сама откровенно

признается - "я тупая дура, нихрена в этом не понимаю - ребят, помогите пожалуйста...", и тут ты понимаешь, что

на самом деле дамочка нифига не тупая, раз может сообразить когда можно "включить блондинку". Потому как в ряде

других случаев интеллект там проявляется в полном объеме и вполне отчетливо понятно - дамочка ни разу не дура,

просто вот тот конкретный вопрос, в котором ей по должности положенно разобраться - ну вломы ей, лень, вчерашний

вечер удался и не хочется портить "послевкусие" включением самых верхних частей тела (мозга), ибо нижние части тела

пребывают в томной неге.



А может быть напальцованное непойми что, "да у меня папа...", "да у меня мама..." - крайний раз, такое чудо

проработало у нас месяца полтора что-ли, не помню. Потом умудрилось отмочить ТАКОЙ номер в присутствии генерального,

что он мягко намекнул - "девочка, знаешь... тебя ждут в отделе кадров".







Alexander



RealName Федоров Александр Станиславович



--- ~~~~ тут был Сашка из Калуги :) ~~~~

* Origin: Камикадзе роты иностранного караула. (2:5023/12@FidoNet)


SEEN-BY: 469/15 5023/11 12 19 24 34 52
Ответить с цитированием