Тема: 431271 .. 431280
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431311 .. 431320

bash.im написал(а) к All в Jul 15 12:15:02 по местному времени:


431311
ххх: существует ли звук в лесу, если его никто не слышит?
ууу: у меня сейчас схожая проблема
ххх: в смысле?
ууу: любимый три дня назад подарил на годовщину дорогущее колье и серьги с брюликами
ууу: а я уже пятый день на больничном, никуда не выхожу, хожу такая дома перед зеркалом, примеряю
ууу: ну прям вылитая английская королева, а показать некому
ууу: вот я и думаю, а существуют ли понты, если их никто не видит?
ххх: :D


431312
Шинель Гоголя: У меня была мечта - стать археологом.
Было и сознание, что для этого нужно было работать. И работать прямо сейчас. С целью обнаружения редчайших артефактов были перекопаны все подозрительные места в бабушкиной усадьбе. Находки: челюсть поросёнка, гвоздь ручной ковки, и ржавая монетка (год и номинал установить не удалось). Примерно в 6 классе было твёрдо решено стать астрономом. Но это уже совсем другая история.

KostanTM: "челюсть поросёнка"
Хранишь?

Шинель Гоголя: Пользуюсь


431313
Обсуждение романтических отношений в игре Dragon Age: Inquisition.

xxx: На самом деле, в ролевых играх задача напарников только одна - чтобы главный герой мог выбрать и завести роман с конкретной персоной: мужчиной, женщиной, двумя мужчинами, эльфом, гномом. Вот побегали, а теперь давайте здесь разобьём лагерь, как раз палатка свободная.
yyy: Костер вот в воде горит.
zzz: Кого же сегодня будет жарить наш инквизитор?


431314
xxx: Живу в общаге, классической, с тараканами, которые аборигены здесь ещё с со времён великого Союза.
xxx: Избавляемся от тараканов липкими ловушками. Одна из них склеилась внутри сама.
xxx: Я полез её расклеивать.
xxx: Мимо проходит сосед и говорит: "Что, совсем есть нечего?"


431315
xxx: Хорошо там, где нас нет

yyy: да, но только до тех пор, пока нас там нет...


431316
Работаю в техсаппорте. Звонит бодрая бабуся, начинаю ей объяснять по настройкам:
- Теперь кликнете на "клиентам"
- "НА КЛЕНТАМ", -раздается зычный клич бабушки


431317
суровая питерская зима. Видела мальчика на остановке, уверенно тыкающего в свой телефон НОСОМ (по виду что-то открыл, прокрутил, снова открыл и спокойно продолжил читать)


431318
torkvvemada: Браузерки ОЧЕНЬ жестокие игры, потерять за ночь то что создавалось пол года - запросто. Главное отдавать себе отчет, что все что построено может и должно быть брошено сразу и без сожаления, как только начнет напрягать, тогда нормально играется.

zhizd: Вот да. Мне это напоминает игру в песочнице, когда ты любовно строишь свой замок, (еще и совочек специальный купишь под это дело), расставляешь солдатиков, в силу опыта и склонности к анализу побеждаешь всех в своей песочнике... А потом приходят старшие ребята, одним пинком рушат твой замок, забирают солдатиков, и хорошо еще что совочек никуда не вставили... И вот сидишь такой в ней, рыдаешь, и думаешь что дальше делать, то ли расти до этих ребят и мучаться годами, то ли пойти купить совочек покрупнее, то ли бросить нахер и заняться чем-нибудь еще)


431319
Дарья: Спрошу завтра это у нее на паре. Люблю поражать людей!
Дёма: Мне кажется, что стоит использовать более эффектные и внезапные методы, имеющие под собой историческую основу.
Дёма: Например копье.
Дёма: Метод проверенный тысячелетиями. Им поражали людей еще во времена древнегреческих философов.


431320
xxx: Сегодня мама мне задала такой необычный вопрос, что я не смогла на него ответить:
"Ты в уме или с собой?"
Только потом как-то сообразила, что она имела в виду список покупок.



---
Ответить с цитированием