Тема: :(
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.09.2018, 03:32
Aleksey Matyuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :(

Aleksey Matyuk написал(а) к Irina Gorunova в Sep 18 01:26:30 по местному времени:

../++==""^^~~ Привет, Irina! ~~^^""==++\..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

02 Сен 18 12:05, ты писал(а) мне:

IG>>> Глава ДНР. Ты, наверное, не следишь за событиями на Украине.
AM>> Да, и я тоже не слежу. Хотя двоюродные сестры у меня на Украине
AM>> есть, и одна знакомая есть аж из Луганска (!).
IG> Не было желания помочь родственникам? Хотя это сложный вопрос. Один
IG> раз поможешь, вроде как уже должен и дальше.

Родственники не просили и не жаловались, хотя и писали, что у них всё плохо.

А знакомой из Луганска помог - она у меня жила некоторое время (хотя в Москве у неё есть и другие знакомые, у которых она тоже временно проживала).
Просто там в Луганске всё совсем плохо. Последний раз туда кто-то запустил (привёз) больших ядовитых змей.

А материальная (денежная) помощь, вроде как, не нужна была. Во всяком случае, никто из родственников не просил. А знакомой из Луганска - помог и деньгами немного. Хотя она мне, в общем-то, никто, но тем не менее.

С родственниками - вообще, сложный вопрос. Иногда - дальние знакомые - "ближе", чем близкие родственники.

Вот есть у меня брат, (это - предисловие) проживает в моём же городке (население самого городка, без прилегающих посёлков - всего 7000 чел.), однако самое интересное, что о том, что у меня есть брат - я узнал в этом году (к слову, мне 29 лет).
То есть, я в 29 лет внезапно узнаю, что у меня есть брат!
Узнал я об этом от ментов - случайно. Они спросили меня: "А у тебя брат есть?"
Я ответил, что братьев и сестёр у меня никогда не было, но, всё же, решил проверить. Оказалось - и правда есть.
Родители эту ситуацию комментировать не стали. Пошёл к соседке по деревне.
А она удивлённо мне говорит: "А кто тебе об этом сказал?!" (таким тоном, как будто я об этом знать не должен).
Это было предисловие. А теперь суть: брат этот со мной общаться не хочет: всячески меня избегает, и делает вид, что либо это - не он, либо что он не понимает, о чём я говорю. Я его встречал пару раз в электричке (да, я точно уверен, что это - именно он), но он делает вид, что он - не тот, кто есть на самом деле.

Поэтому вопрос о "родственниках" теперь для меня - не совсем очевидный вопрос: нужно ли помогать родственникам, и вообще с ними общаться.

Ну ладно, не хочет он со мной общаться - и хрен с ним.
Но я хочу докопаться до истины и понять, всё-таки, почему, от меня все это скрывали, и почему брат делает вид, что это - не он и избегает меня.

Хотя, есть предположения, почему он не хочет со мной общаться.




Data phone: 8-495-597-0680 (CM). New points and links are welcome!
Voice phone: 8-495-597-4144 E-mail: soft-cat@mail.ru
Ответить с цитированием