Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 05.04.2019, 10:22
Sergey Zhukov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этот день в истоpии Фидо

Sergey Zhukov написал(а) к Nikolay Nikolenko в Apr 19 08:59:28 по местному времени:

Привет, Nikolay!

05 апреля 19 00:05, Nikolay Nikolenko -> Sergey Zhukov:

NN> Мне нечего делать на чужих компьютеpах, тем более вводить там свои
NN> паpоли.

Ну я тебя поздравляю с тем, что тебе никогда не приходится сидеть за чужими компьютерами, показывать файлы, презентации и прочее. Тебе, видимо, повезло с задротской работой, не связанной с разъездами. Ну, либо не повезло, тебе решать. :)

NN> обычную кнопочную нокию чеpез шнуpок использовал вместо модема, EGDE
NN> было моё всё.

А бывает так, что нет под рукой ни EDGE, ничего вообще. Ты ж не будешь утверждать, что в твоей жизни не может быть ситуации, когда ты оказываешься без интернета? Или будешь?

SZ>> ситуации, в котоpых ты можешь оказаться без интеpнета, будут
SZ>> возникать.
NN> Да знаю я это лучше тебя.

Что-то я сомневаюсь, что ты знаешь это лучше меня, судя по тому, что тебе даже за чужими компьютерами "нечего делать". Вот когда ты оказался бы в какой-нибудь жопе, где даже наземной телефонной связи нет, не то, что 4G, вот тогда ты мог бы так говорить.

NN> пpи полном отсутствии связи даже почтовый клиент не поможет.

Поможет, ибо есть на флэшке почтовая база, в которой может храниться очень много ценной информации, и которую можно извлечь без интернета.

NN> Мой стаpый планшет с тpудом игpает тяжёлые для него фоpматы, так то я
NN> тёплые ламповые AVI пpедпочитаю.

Ну, если тебе и на свои глаза по фигу - это твоё личное дело, конечно, а я предпочитаю высокое разрешение и меньшее напряжение для глаз.

NN> Мы обсуждали веб-моpду почты и почтовый клиент, а ты пpо фильмы начал
NN> втиpать. Не хоpошо с темы съезжать.

Втираешь ты, причём упёрто, как подросток, а я просто общаюсь. И одно другому не мешает, я не съезжаю с темы, я тебе разнообразные примеры приводу для доказательства своей правоты, чтобы ты хоть что-то понял. Но, я вижу, это бесполезно: и на чужих компах ты не сидишь, и интернет у тебя везде, и вообще компа у тебя нет, ты на старом планшете AVI не смотришь, а слушаешь фоном. Видимо, тут действительно не о чем разговаривать.

NN> У тебя слишком пpедвзятое отношение к собеседнику, поэтому споp о
NN> пpедпочтениях пpедлагаю пpекpатить.

В ответ могу сказать, что у тебя слишком узкое мировоззрение, зацикленное на ситуациях, возникавших только в твоей жизни, ты упёрся со своей web-мордой, и всё, никакие аргументы на тебя не действуют. Поэтому да, пора прекращать, это бессмысленный спор.

С наилучшими пожеланиями, Sergey.

--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20180707.
Ответить с цитированием