Тема: Wi-Fi
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.08.2016, 16:47
Igor Suslyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Wi-Fi

Igor Suslyakov написал(а) к Sergey Anohin в Jan 16 18:31:38 по местному времени:

Здpавствуй, Sergey!

Пятница 29 Января 2016 14:30, ты писал(а) мне:

IS>> Ровно до тех поp пока не загадят и этот диапазон.
SA> Да он еще к тому же не совсем легален :)
IS>> Вон, у нас на 4G мегафона уже нет тех скоpостей, какие были в
IS>> пеpвые месяцы внедpения - слишком много желающих, плюс часть съела
IS>> Йота.
SA> Йота кстати кpуто, дешево относительно и анлим и скоpость хоpошая и
SA> пинг ниче.

Меня интересует минимальная цена? Сейчас я плачу 349.5р/мес. За это мне дают 25Г. Увы, на скорости 3G. Когда-то было вообщее 40Г, тариф так и называется "максимальный 40", но у Ме же девиз "Всё зависит от тебя!", означающий что как раз с тарифами кто-кто, а Ме балуется больше всех.
Впрочем вот эти 25Г я только дважды пересекал, да и то один раз это вирус сидел, который мне лень было обезвреживать. А вирус этот активировал ежедневно обновление всего, что есть в смартфоне, но т.к. памяти там мало, то облом. Но каждый день заново. Паршиво что в фоне. Это я такую симку в смартфон впихнул обеспечив 24/7 доступ к Сети.
Сейчас, даже специально стараясь, я к этому порогу подойти не могу. 4G роутер взял, в комплекте 30Г на две недели. Больше 15Г я не успел съесть даже смотря сериалы.
Да, с Йотой я получу почти то же самое, да не то. Либо при 350р/мес скорость будет невкусной, либо при приемлимой скорости цена будет выше. А по итогам месяца врядли будет превышен порог 12..18Г (личное наблюдение).

С уважением - Igor
... "Умными мы называем тех людей, которые с нами соглашаются..."
--- И слышу, как будто моргает мне кто-то...
Ответить с цитированием