Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 20.03.2019, 00:04
Sergey V. Efimoff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отстаньте с вашими глупостями!

Sergey V. Efimoff написал(а) к Uncle Sasha в Mar 19 21:57:04 по местному времени:

# diff You /dev/urandom | patch You, Uncle!

19 Mar 19 08:08, Uncle Sasha wrote to Юрий Григорьев:

US>>> Умерла позабытая певичка - всероссийсий траур. Пять лет "крымняшу"
US>>> всероссийское торжество. Децла трясли месяц. Перевал Дятлова трясут
US>>> уже третий месяц. Ну и что, что шестьдесят лет назад?! Там же люди
US>>> умерли! А вы тут всё со своими глупостями - то пенсии низкие, то цены
US>>> высокие!
ЮГ>> Кто помер-то, что за певичка на перевале Децла?
US> Бросить всё, да и уехать к вам в Урюпинск! О теракте в Новой Зеландии ты
US> хоть слышал? О новых негодных "боингах" (уже триста жертв)?

Ну ты даёшь. Вот по пунктам.
1) Умерла третьесортная певица ротом. До тех пор, пока по всём каналам её не начали полоскать, я даже не знал, что такая существует. Оно мне надо?
2) Помер некто Децл. Вот пичалька, я из всего, что с ним связано, помню только надписи на всех заборах: "Децл - ЛОХ". Его творчество у меня вызывало только отвращение. Однако тоже недели две по всем утюгам полоскали. Не прославился чем-то приличным при жизни, зато смертью своей возбудил всех хомячков.
3) Перевал Дятлова. Разворошили мутную историю более чем полувековой давности. На этом хайпе прославился только наш доблестный СК, дескать им всё ясно.
4) Теракт в Новой Зеландии. Вот уж точно, где мы, а где Новая Зеландия. Да даже если бы в Москве в Соборной мечети кого-то расстреляли, я бы и ухом не моргнул. Ибо нехрена по мечетям и церквям шляться. Вон парламент Исландии признал вообще все религии оружием массового поражения, и я это решение целиком поддерживаю. Попёрлись в мечеть - сами себе дураки.
5) Падения Боингов. Моих родных/друзей/близких там не было? Не было. Так какого хрена это должно меня волновать? Да, я иногда летаю на самолётах. Да, самолёты иногда падают. Тут уж, как говорится, от судьбы не уйдёшь. И оттого, что какие-то самолёты упали, я летать не перестану.

//Risky [RZ3DTM]

--- GoldED+/BSD 1.1.5
Ответить с цитированием