Тема: 431001 .. 431010
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im / bash.org.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431121 .. 431130

bash.im / bash.org.ru написал(а) к All в Jun 15 06:15:00 по местному времени:


431121
Nonamia Nonamia:
Ищу айтишника возрастом 28+ и ростом 175+ но только не хочу здесь фотографиями светить :\ Я middle+ developer. Можно задавать вопросы.

Grez:
В чем разница между абстрактным класом и интерфейсом ?


431122
klepto: Две девушки, не видевшиеся полгода, могут болтать без устали несколько часов! Хорошо еще, что я опытный психолог, знаток человеческих душ. Легкой, ненавязчивой фразой "хватит трындеть, поехали" я намекнул, что пора бы и честь знать.


431123
xxx: Это кот или кошка?
(далее приложена фотка интимного места котёнка, крупным планом)
yyy: ОМГ.... я кнчн понимаю, что Интернет поможет во всём, но чтоб до такого....


431124
xxy: Предлагаю на новой десятитысячной купюре изобразить спорный фрагмент рисунка сторублёвой, увеличенный пропорционально номиналу.


431125
- Дело не в том, что тряпку на табуретку нельзя повесить и срисовывать, а в том, что разные тряпки висят по-разному. Шёлк стекает, бархат висит складками, брезент кучей валяется...
- Брезент, если валяется, он долго не лежит. Брезент - он пригодится...


431126
xxx: РїРsС╪РmРjСг РSРm РjРsРiСг зайС,Рё, С,,РёС{EURO SIGN}РєР° РєС{CYRILLIC CAPITAL LETTER DJE}СгС,РёС,СГС{CYRILLIC CAPITAL LETTER DZНE} РSР° 100% Рё
РIСГС`?

yyy: Эльф поди.


431127
aaa: У нас в Казани тоже есть белые ночи.
ааа: Только они осенью. И по недоразумению называются "день".


431128
whc: Капитан Колл - днем он обычный работник первой линии колл-центра, но по вечерам он переодевается в свой костюм супергероя, отслеживает злодеев, достававших его днем, по базе абонентов - и жестоко избивает их своей супергеройской битой по пальцам.


431129
Коммент к игре (train simulator)

nUmb:
Игра обладает очень скудным набором возможностей.
В игре нельзя: брать деньги с лохов, доставлять левый груз, бухать с проводниками.
В итоге, данный продукт нельзя назвать симулятором.


431130
xxx:
при закрытии крышки ноута вылезал странный и нелепый баг - точнее, стопицот окон справки, которые приходилось потом по полчаса закрывать. долго думала над тайнами мироздания, пока не прилепила полдюжины крохотных резиновых котиков по рамке экрана и корпусу. Магия котиков как всегда помогла - я так думаю, они не дают нажиматься кнопке F1.


---
Ответить с цитированием