Тема: Е1
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 16.05.2019, 00:52
Igor Suslyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Е1

Igor Suslyakov написал(а) к Michael Belousoff в May 19 23:50:50 по местному времени:

Здpавствуй, Michael!

Среда 15 Мая 2019 22:56, ты писал(а) Yurik Suvorov, в сообщении по ссылке area://su.hardw.schemes?msgid=2:5020/830.911@fidonet.org+5cdc9970:

AН>>> http://pics.rsh.ru/img/E1_tl2eoomh.jpg
AН>>> 14мая, сквер против храма. Мой сын таки не только хороший
AН>>> инженер и музыкант.
YS>> Тоже скакал под кричалку "кто не скачет тот за храм"?

MB> Ты сам-то понял, что сказал? Если нет, поясняю: требование горожан
MB> не в том, чтобы не строить храм, а в том, чтобы не ликвидировать
MB> сквер, коих в городе - кот начхал.

Ну иногда церковники пользу мелкую приносят. У нас тут было непойми что. Вроде не пустырь, ибо непосредственно перед ДК им.Медведева, но неиспользуемое полностью пространство. Сначала рынок на пятой части сделали, позже его таки под крышу запихнули и облагородили до ТЦ, рядом пару 9этажек поставили. Но треть оставалась незадействованной. Когда строились девятиэтажки - паралельно рядышком построилась так же быстро (этаж за два-три дня), буквально за месяц, деревянная церквушка. Чуть позже всё вокруг церквушки огородили. Сама церквушка много места не занимает, а вот огороженное пространство.. Но прошёл год, два.. Похоже толи пожаловалсь кому, но запирать полностью участок не стали. Зато за это время на участке стало чище. Раньше там собачатники гуляли, да молодёжь забывала за собой убрать. Сейчас там идилия. Для статуса сквера не хватает тенеобразующих элементов, то бишь кустов или деревьев. Скамейки есть, люди там иногда гуляют.
Врать не буду, в этой церквушке я стал крёстным для дочери друга. Впрочем мне на эти обряды наплевать, но той семье чем могу - помогаю. Не так крестнице, как её старшему брату лоботрясу двоечнику.
Хотя пустое место мне там нравилось больше - зимой была лыжня по кругу для тех, кому по возрасту ещё рановато в лес, а по по кольцу стадиона местной школы скучно из-за размеров туего кольца.


С уважением - Igor
... "Умными мы называем тех людей, которые с нами соглашаются..."
--- Периодически он так тормозил, что все просто падали...
Ответить с цитированием