Тема: Один дом.
Показать сообщение отдельно
  #213  
Старый 21.09.2022, 23:12
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Один дом.

Oleg Nazaroff написал(а) к Igor Suslyakov в Sep 22 21:56:00 по местному времени:

Доброго времечка, Igor Suslyakov.
Вы писали 21.09.22 18:00:

CO>> для проверки лампочек и электроинструмента, в крупных строительных, у нас есть и до кассы.
CO>> Но сунуть туда провода с УЗО никто не разрешит.
IS> УЗО под напряжением проверяется резистором на диагональ. Приду со своей приспособой, сетевую
IS> вилку с проводами или у них тут же куплю или свою принесу. Всё мне разрешат. Особенно если ещё
IS> и корку из кармана достану. Она, конечно, в магазине не действует, но впечатление производит.
IS> А продавцов электромагазинов с группой электродопуска хотя бы второй сейчас не встретишь. А в
IS> тех магазинах где я примелькался - я с продавцами давно вась-вась, даже помогаю изредка
IS> консультировать их покупателей, с ведома продавцов ес-но. Ибо иногда приходится советовать
IS> магаз конкурент. Но девчата не обидчивые, сами иногда посылают к сседям если у них чего-то
IS> нет. А ассортименты конкурентов пересекаются совпадая от силы на треть.

А я корочками махать не стану. Ибо за 20 лет беру помногу всего и не проверяю - а доверяю, что говна не подсунули. Ибо завтра я к такому поДставщику не приеду просто, ему дешевле сказать что вот этого сейчас нет, но через пару дней лично в деревню привезет. И косяков не было ещё.

--
2:50/700 aka ex.2:5020/612
--- Нotdoged/2.13.5/Android
Ответить с цитированием