Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 15.05.2023, 01:15
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ключ разъема в розетке для прицепа на Lexus RX 450h

Oleg Nazaroff написал(а) к Eugene Muzychenko в May 23 18:39:58 по местному времени:

Доброго времени суток, Eugene Muzychenko!
Твоя цитата от 14.05.23 13:16:

EM> Привет! 13 May 23 21:50, you wrote to me:
ON>> чего у тебя там покупалось - багажка для великов?
EM> Да.
ON>> Сэкономил же приятель, правда? ;)
EM> На чем? Он купил стандартный багажник, со стандартным штепселем на 13 контактов, и стандартным
EM> же переходником с него на 7 контактов.
ON>> Примеры другого производства? Знаю конечно.
EM> Конкретные, не абстрактные. Я вот не знаю, хотя разных разъем повидал немало.
ON>> В 5-пиновых тип1 и 6-7 тип2 - ключ между контактами
EM> Разъемы "тип1" и "тип2" - это что-то общеизвестное, не допускающее разночтений? Или ты только
EM> о разъемах прицепов? Если только о них, то я спрашивал о примерах среди разъемов других типов.
ON>> http://pics.rsh.ru/img/6999970_hymwzgyl.jpg Ключ на кольце видишь? А его там нет ;)
EM> Конструктив как-то ограничивает возможность вставить его наоборот? Или безопасность
EM> обеспечивается только разводкой контактов, при которой в неправильном положении просто
EM> зажигаются не те лампы?

Кольцо можно надеть и с ключом на контакт (4й имхо) и между контактами. Кольцо только ключом наружу, от разъема, перевернуть имхо нельзя. Разные кольца на тот же разъем, понимаешь? Про переходник ты или не писал или у меня склероз. Переходник найди нормальный, тот который с ключом на 4м контакте. На твоей фотке был только 7-пиновый, и я уже не вспомню с какой он стороны, переходник или от фаркопа. Уроды, чо, понапридумывали, никакой стандартизации ;))

--
С наилучшими пожеланиями!

Опубликовано ХотДогом с планеты Ведроид
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием