Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.05.2023, 07:23
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ключ разъема в розетке для прицепа на Lexus RX 450h

Oleg Nazaroff написал(а) к Eugene Muzychenko в May 23 21:50:01 по местному времени:

Доброго времени суток, Eugene Muzychenko!
Твоя цитата от 13.05.23 5:48 PM:

EM> Привет! 13 May 23 12:52, you wrote to me:
ON>> С продаваном пообщайся
EM> С продаваном чего?

Не знаю чего у тебя там покупалось - багажка для великов? Сэкономил же приятель, правда? ;)

ON>> На нормальном производстве, которое делает тучу электроустановочных изделий под все бренды.
EM> Другие примеры знаешь?

Примеры другого производства? Знаю конечно.

ON>> Зачем тебе ваг? ;)
EM> Мне ни ваг, ни мерседес на хер не упали. Я хочу понять, для чег нужна такая
EM> "взаимозаменяемость", и где еще ее можно увидеть. Я этого, собственно, и на картинках разъемов
EM> из сети не вижу.

А тебе там деталировку разъемов никто и не показывает особо. На заводах надо смотреть. Мне вот интересен был вопрос импортозамещения - и знаешь ли, фсе есть оказывается, навскидку с десяток заводиков. С деталировкой. И прицепные тоже. И со вставкой и целиковые, какие душе угодно. Маржа 500%-2500% на мелком опте ;)

ON>> Вставка где контакты стоят, сами контакты, корпус и кольцо замка с ключом - все
ON>> комплектующие. У нормального производства ;)) пресс-формы проще и тех.процесс. Корпус у
ON>> большинства - один, контакты тоже, изменяемые детали - вставка и кольцо замка.
EM> В каких еще типах разъемов размеры и расположение контактов одинаковые, но ключи расположены
EM> по-разному, и находятся на отдельной, заменяемой детали?

В 5-пиновых тип1 и 6-7 тип2 - ключ между контактами, 7-пиновые тип1 - ключ на контакте.
7-пиновые обеих типов есть с ключом и на контакте и между, и кольца есть с внешним ключом и внутренним, и кольцо без ключа, а ключ на вставке. Фигурный видел на каком-то пиндосе, и пятиугольный м звездочкой! И 9-13-15-пиновые обычные есть и в форм-факторе 7-пинового и наоборот. Еще конвертеры между ними ;) Их в принципе - как грязи. Зачем? Всяк кулик... Чтоб покупали именно у него, другие не подходят. Одни DIN, другие ISO, третьи AS, четвертые увидели, пока домой ехали - еще какую-то дичь придумали ;)

ON>> фоток исходных для нормального ответа ты тож не предусмотрел
EM> Если ты утверждаешь, что это сплошь и рядом, сам и подкинул бы с десяток фоток навскидку, это
EM> ж должно быть нетрудно? Я вот не нашел.

А я и не искал особо, насмотрелся. Щаз вот все брошу и поеду в ангар фотосессию делать. Зачем-то..

http://pics.rsh.ru/img/6999970_hymwzgyl.jpg

Ключ на кольце видишь? А его там нет ;) а разъем этот точно как я описывал сделан, сам разбирал такой. Thule'шный.


http://pics.rsh.ru/img/razm_w2dvlkz6.jpg

А этот - с ключом и круглой вставкой. Правда металлический, но не суть разница.


--
С наилучшими пожеланиями!

Опубликовано ХотДогом с планеты Ведроид
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием