Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.02.2019, 00:02
Rinat H. Sadretdinow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Android 9. Как импортировать контакты из гугл аккаунта во внутреннюю па

Rinat H. Sadretdinow написал(а) к All в Feb 19 22:33:38 по местному времени:

Нello All!

%SUBJ%

Вот в Nougat, который Android 7.1, в приложении "Контакты" было в меню "Экспорт контактов" и "Импорт контактов" и можно было запросто импортировать контакты с аккаунта Google во внутреннюю память телефона. А в Android 9 я чего-то не вижу таких пунктов в меню приложения которое рисуется в виде телефонной трубки (раньше "Контакты" рисовались в виде иконки со стилизованным человечком AFAIR, а сейчас я и стилизованного человечка не вижу, только телефонная трубка).

Во времена 7.1 я временно заводил аккаунт Google, импортировал оттуда все контакты и этот аккаунт прибивал за ненадобностью далее, а контакты оставались в телефоне. Теперь же завожу, приложение в виде телефонной трубки показывает все мои контакты, а как их импортировать в сам телефон неизвестно. Я думал что они автоматом теперь переносятся, ан нет -- прибиваю гугловский аккаунт и опять список контактов у меня пустой. Неужели все стопицот контактов руками в телефон заводить теперь? Не верю, должен быть менее геморроидальный способ!

Bye!

--- GoldED+/LNX 1.1.5-b20170303
Ответить с цитированием