Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 01.04.2023, 02:13
Oleg Nazaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Россия расширяет перечень автомобильных марок для параллельного

Oleg Nazaroff написал(а) к Andrey Volkov в Apr 23 00:53:23 по местному времени:

Доброго времени суток, Andrey Volkov!
Твоя цитата от 31.03.23 6:21 PM:

AV> Здpавствуй, Oleg! Пятница 31 Марта 2023 00:46, ты писал(а) мне, в сообщении по ссылке
AV> area://su.cars?msgid=2:50/700+a32f8677:
AV>>> Это надо рядом ставить и сравнивать. По мне так при одинаковой геометрии дальше проедет тот,
AV>>> кто легче.
ON>> По опыту - легкий садится на говногрунт и месит говны колесами. Тяжелый - роет до основания и
ON>> выгребает. Плюс "йайцо" кузова броневика
AV> До основания ведь и метр может быть.. Ещё рабочее давление там поди разное?

Оно кагбэ с автоподкачкой, бэтр же практицски ;) стравил - попер, вылез - подкачал... Не, засаживать по самые гланды - это едва-ли ни первое, что я сделал ;) трактор тоже утопили, вынимали двумя зилами ;) а вот когда я плавал унутре гражданского - да боже упаси такое говнище! ;) брод он еще проходит худо-бедно, когда вода чуть выше порогов, но дальше - надо себя не любить.. И вылезать через уузенький люк, который еще и клинит.. Тута ж люк - под башню поворотную, два слона пролезут ;))

ON>> еще и сухим внутре вылезает, а гражданскую консерву заливает по самое не балуй ;)
AV> Недоработка, однако...

Это не недоработка, это конструкция консервы, там жа пальцем тронь - металл играет, ну и все это в говнах гнется-мнется прекрасно и щелями свистить ;) по холоду типа как щаз если что, гребсти по локоть в воде сидючи - ну, так себе удовольствие...

--
С наилучшими пожеланиями!

Опубликовано ХотДогом с планеты Ведроид
--- ХотДог/2.14.5/Android
Ответить с цитированием