Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 29.09.2016, 14:50
Eugene Muzychenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гpимасы каpточной системы

Eugene Muzychenko написал(а) к Aleksandr Volosnikov в Sep 16 09:52:02 по местному времени:

Привет, Aleksandr!

Ответ на сообщение Aleksandr Volosnikov (2:5020/830.36) к Eugene Muzychenko, написанное 28 Sep 16 в 23:52:

AV> Я связался pади кэшбека.

И сколько того кэшбэка удалось получить в итоге? Сколько это в процентах по отношению к месячному доходу и регулярным месячным тратам?

AV> Пpактика тетушки (у нее был вклад в Тюменьэнеpгобанке) показала
AV> эффективную pаботу АСВ.

Речь не столько о шансах на возврат вклада когда-нибудь, сколько о вероятности не суметь воспользоваться вкладом в тот момент, когда это потребуется.

AV> http://www.bancaintesa.ru/ru/loss-cards/

"ПИН-код к временной карте не выпускается, поэтому карта не может быть использована в банкоматах. Для получения наличных денежных средств воспользуйтесь экстренной выдачей наличных."

Раз PIN-кода нет - значит, в магазине тоже ничего не купишь, машину не заправишь. А наличных дают 2500 по Classic, и 5000 - по Gold.

AV> И даже Альфа: http://idea.alfabank.ru/ideas/5831/

На сайте информации об этой процедуре найти не удалось. В поддержке сказали, что перевыпускают только визу, PIN-кода тоже не будет, так что непонятно, на что эта карта сможет сгодиться.

AV> Я не буду называть, я отпpавлю пpедваpительно сохpаненное SMS.

А, ну да, тебе ж за пределы России в обозримое время не светит.

AV> Если не позвонишь заpанее и не сообщишь о намеpении, такое возможно,
AV> да.

Во всех случаях заранее звонили и сообщали о намерении. А в этот раз мне еще и МТС заблокировал симку "по подозрению в утере". После звонка с другой симки заверили, что разблокировали, однако работать она начала только через полсуток, после выезда из Испании во Францию.

Всего доброго!
Евгений Музыченко
eu-gene@muzy-chen-ko.net (все дефисы убрать)

--- GoldED+/W32-MSVC 1.1.5-b20160322
Ответить с цитированием