Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.09.2017, 00:30
Sergey Chumakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фидонет на Цикловики

Sergey Chumakov написал(а) к Aleksey Matyuk в Sep 17 21:39:24 по местному времени:

Привет, Aleksey Matyuk!

Чт, 28 сен 2017, 15:58, Aleksey Matyuk писал(а) Sergey Chumakov


SC>> Приглашаю желающих допилить.

AM> Там какая-то пустышка:

Да я стормозил и не дописал статью, за что её вынесли на отдельную страничку, т.к. состояла из одного абзаца,
накосячил короче:-)
Теперь она тутова
http://rand.so/cyclowiki
Думаю, на этом ресурсе она просто должна быть - потому что мы с соратниками там пилили статью про downgrade, и она прошла на отлично.
В википедии бы изошли на говно.
Так что прямая дорога на цикловики. Думаю, что стоит вообще там развернуть бурную деятельность и посылать новичков за всякой инфой именно туда - впилить статьи про редакторы, про эхи, про вообще всё, о чём стоит поведать. Добровольцы были бы кстати и заранее им большое спасибо.
Что же касается начатой статьи - полагаю её выдержать в следующем ключе: совсем немного про историю, одно предложение про снижение числа нод, причём такое, чтобы не отталкивало (чтобы не было типа "число узлов катастрофически сократилось, все разбежались, собачка сдохла - похоронная команда и так внутри фидонета много шупу делает). И в основном, написать про мобильные приложения, хотдогед и афтершок, про новейшие фидопьянки, отметить возникновение эх про криптовалюту и т.п. ;-) Светануть su.talks-ом и приложением для постинга в фидо из вконтактика...
Вообщем, было бы хорошо и интересно, если бы народ подключился именно в таком ключе ;-)

До новых встреч! Sergey Chumakov
... Чтение письма может нанести вред вашим предрассудкам
--- Posted using SimpleX 'Next' 0.49
Ответить с цитированием