Тема: TEST
Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 13.12.2018, 00:52
Jaroslav Bespalov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: TEST

Jaroslav Bespalov написал(а) к Sergej Solowjow в Dec 18 23:19:08 по местному времени:

Привет, Sergej!

12 дек 18 14:01, Sergej Solowjow писал(а) к Cheslav Osanadze:


SS> Не - не надо. Определился. Это не недостаток - это даже хорошо :-)
SS> А вот ещё - как скрыть прочитанное?

Ты можешь спокойно удалять то, что уже прочитал и не собираешься перечитывать. Ну только если ты не желаешь сохранить для истории. :)

SS> И... если я правильно понял, отправленные мною сообщения лежат в
SS> карбонке.

Не так. В карбонке лежат сообщения, которые тоссер отобрал по правилам указанным в конфиге.
Обычно эти правила насроены так, чтобы копировать (не переносить!) те сообщения из эх, которые адресованы именно тебе. Ответить из карбонки удобно, если нажать F5. В этом случае тебе под курсор сразу попадает та эха из которой скопировано. Жми Ентер и топчи клаву. :)

"Это если с мудростью навсегда покончено...." Ээээ о чем это я? А! РТФМ - по обычаю следует добавить :)

SS> А если я хочу "дополнить" своё сообщение, ну, типа ответить
SS> самому себе, то как?

Пока тоссер не напал - можешь редактировать сколько влезет. Если уже упаковано для отправки - голдед вякнет. В итоге получится два письма - не очень хорошо, но ничего смертельного. Ответить самому себе? Можно, но не модно. :) Делается так же, как ответ не себе. Но лучше не надо. Запутаешься сам и других нервировать будешь.

SS> PS Я могу предположить, что я достаю очевидными многим воросами, но...
SS> Это не моя инициатива - на fidoip я пересел по требова... ну пусть
SS> пожеланию фидошников :-)

Давай, грызи. Полезно. Не для зубов - так для мозгов. :)

Совет: распечатай хелп голдеда с комбами. И приготовь текстовыделитель. Как только три раза заглянул за какой-то комбой - выделил. Потом будешь видеь - чем пользуешься, а чем нет. Сократишь до 10 комб и маленькую шпору под клаву кинешь. Через месяц потеряется и ты про нее уже не вспомнишь.

С наилучшими пожеланиями, Jaroslav.

--- "binkd-1.1a-99/hpt-1.9-cur/GED+LNX 1.1.5-b20180707" ---
Ответить с цитированием