Тема: 431271 .. 431280
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431621 .. 431630

bash.im написал(а) к All в Oct 15 18:15:03 по местному времени:


431621
коллега из соседнего отдела часто рассказывает нелепые истории про жену-паникершу, спрашивая у женской части коллектива, что-то типа: "вот ты бы купила 5-ю шубу? правильно, и моя жена тоже - все вы бабы одинаковые!".
В понедельник та же ситуация. получасовой рассказ о жене, закатившей скандал из-за какого-то номера в телефоне и вопрос: что женщины умеют лучше всего? видимо, имея в виду "закатывать истерики" или "делать из мухи слона", или ревновать.
- Имитировать оргазм, - быстро отвечаю я.
- Правильно и моя жена.... - на автомате начинает он
Женская часть с хрюканьем скатилась под стол. Коллега пятый день не заходит


431622
xxx: А чем винамп плох?
yyy: Тем, что винамп старше слушателя. Молодое поколение не любит слушать старших.


431623
xxx: Чтобы добавить в ноут памяти и второй винт - надо выкрутить двенадцать винтов, снять клавиатуру, разобрать корпус и целиком вытащить матплату - потому что память находится на обратной стороне! Не технологично же!
yyy: Проктотехнологично!


431624
C автофорума:

xxx: Кому нибудь приходили штрафы с моста саратов энгельс? Видно ли лицо на фото? Ездит любовница, боюсь спалить)


431625
С Хабра:

Имея один Роскомнадзор можно запретить всё, кроме самого Роскомнадзора.
Имея два Роскомнадзора можно запретить вообще всё!!!


431626
xxx: Должен перед тобой извинится.
xxx: Ты говорил, что zzz идиот, а мы не верили.
xxx: Он сегодня на работу опоздал. Спрашиваем - че? А он злой весь говорит, мол "дибилы насоветовали".
xxx: Он оказывается на ночь аккумулятор снял, типа плохо держит
xxx: а этой ночью холода обещали и кто-то посоветовал домой отнести.
xxx: Так этот придурок отнес домой и поставил на балконе, типа в хате места нет!
xxx: говорит "я картонкой прикрыл, чтоб снегом контакты не закоротило"
xxx: Мы тут угорали всей бригадой, на шум началсьтво прибежало - тоже уползли по стенке
xxx: а он такой, типа, че ржете, дибилы! Соседи во дворе ржут, вы тут тоже. Ненормальные вы все.
xxx: Главное, он же электрик, с вышкой.
xxx: Но это еще не конец
xxx: В обед Натка - Бух зашла, ржет. zzz к ней пришел, жаловался на нас, мол придурки кругом.
xxx: Так она, добрая душа, пыталась ему объяснить в чем проблема, а он разорался на тему "что дурная баба в машинах понимает." Натка плюнула и ушла к нам.
yyy: Это - не лечится.
xxx: Ты говорил :))


431627
Maniyak: Камера с углом обзора 720°

Что делает маркетолог, когда какая-то характеристика продукта уже достигла своего физического предела, но её очень хочется увеличить ещё? А просто отметает физику как сущую ерунду и складывает все цифры, попавшие под руку!

Угол обзора в 720 градусов займёт достойное место в одном ряду с 5D-кинотеатрами.

Кстати, если камеру комплектовать бутылкой водки, к 720 можно будет добавить ещё 40 градусов.


431628
Валера: вот тебе сказали что нам нужно ложку
Валера: но только ложку чтоб у нее были зубцы как у вилки
Валера: ты говоришь что согласно ГОСТ бывают отдельно вилки, и отдельно ложки
Валера: а тебе говорят дак а ты сделай чертеж на ложковилку, ты говоришь что согласно ТУ ложковилкой нельзя пользоваться в пожароопасных помещениях
Валера: а тебе говорят дак а нам то че, ты спроектируй
Валера: ты говоришь в жопу идите это некорректно
Валера: в итоге они соглашаются и говорят ну хорошо, ты тогда сделай не ложковилку, а вилколожку, да такую, чтоб у нее с другой стороны штопор был
Валера: понимаешь смысл и суть сотрудничества с ОАО "ХХХ" ?


431629
Коммент к видео, где тетрагексан в тройной точке замерзает и кипит одновременно:
xxx: Так... кто делил на ноль?


431630
- Ну, у меня всё плохо с этими следственно-причинными связями, или как их там...
- Причинно-следственными. Сначала причина, потом следствие.
- Я же говорила, у меня с ними плохо!



---
Ответить с цитированием