Тема: 431271 .. 431280
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431611 .. 431620

bash.im написал(а) к All в Oct 15 00:15:04 по местному времени:


431611
ХХХ: Я - альфа-самец!
ZZZ: Глючный недоделок, который постоянно искрит, виснет и падает?
FFF: Альфа-самец, релиз-самец, дебаг-самец... Правда, последнего сложно считать полноценным существом
ZZZ: Да ладно, по сравнению с альфа-самцом, дебаг-самец на полноценное существо вполне тянет.


431612
алКошка: у нас в доме очень щепетильно относятся к качеству употребляемой воды.
Потому есть отдельные чайники для воды холодной-кипячёной,
фильтрованной-для-кипячения, чайник для кипячения и чайник для фильтрации. Я в
этих заморочках не разбираюсь, наливаю из одного - на вкус чувствуется, что вода там не такая противная, как из-под крана. Два года ею чай разбавляла, и только сегодня узнала, что в том чайнике мама разводит удобрения для цветов О_О
Сраный Череповец - разбавленное говно и то вкуснее проточной воды :facepalm:


431613
из переписки разработчиков и техписателаями:
"Я думаю, стоит исправить слово "опциоанальный" на "опциональный" в документации. А то могут неправильно понять."


431614
хх: у меня настолько гибкий ум, что на работе я переключаю раскладку комбинацией CTRL+Shift, а дома - Alt+Shift )


431615
xxx: Такая бизнес-идея: продавать в стоматологические клиники и просто кабинеты
такие пластиковые дощечки с маркерами. Так пациент может выразить всю гамму своих чувств доктору, пока сам лежит с ртом, набитым взякими железными штуками, да еще и обколотый анестезией.


431616
xxx: Вот заводят люди себе семьи, находят девушек, обзаводятся хобби, а потом удивляются, почему они так плохо знают архитектуру x86_64.


431617
Из отзывов о пылесосе

Комментарий: Он работает. Весь двигатель в грязи - фильтрации нет как таковой,
- но он все не сдается. Был куплен как временное решение после кончины прошлого аппарата... 7 лет назад. Как энерджайзер, когда все уже давно сдохли, это поделие сатаны только посмеивается и бодро продолжает веселить соседей децибеллами.


431618
xxx: только сейчас пришло осознание того, что нашим детям мы не будем дарить свои старые игрушки. вместо этого по наследству переходить будут аккаунты в стиме, ориджине, юплее и т.д.


431619
xxx: Погодите-ка. Так это же значит что они пароли хранят в открытом виде!!!
yyy: Так ведь их читать намного удобнее.


431620
<Phazeus> не хочешь попробовать вин 10?
<Angelofnet> Phazeus: Нет. Не хочу. До первого сервис-пака. :)
<Phazeus> они там не требуются
<Angelofnet> Phazeus: Нет такой винды, для которой не нужен был бы сервис-пак!



---
Ответить с цитированием