Тема: 431271 .. 431280
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431591 .. 431600

bash.im написал(а) к All в Oct 15 00:15:02 по местному времени:


431591
xxx: Пришла пророческая СМС: ВСЮ НЕДЕЛЮ МАНДА...
xxx: Так по итогу и вышло.
xxx: И пофиг, что в полном варианте это оказалось: ВСЮ НЕДЕЛЮ МАНДАРИН ПО 11 900


431592
Преподаватель читает лекцию. Рассказывает про площадь опоры и массу.
- Пример: вам на ногу может наступить слон, а может - блондинка на шпильке. Что будет больнее?
Мужской голос из аудитории:
- Слон-то случайно наступит! А блондинка от всей души!


431593
xxx: Только что осознал, что при логине в убунте звучит... БУБЕН!!


431594
Ne1my: Сижу, ковыряюсь в тормозящем компе, бесит. Да еще человек-сосед перфоратором ремонт учиняет. В какой-то момент комп меня выводит окончательно и я в сердцах ору "Да задолбал ты!". И комп не тормозит, и сосед сверлить перестал. Красота)


431595
Roks: Вот читаю новости "В Москве осудили десятерых лжеэкстрасенсов"
У нас есть какая-то статья, запрещающая магию, или следователи установили, что именно их магия была не настоящая?
Ludmila: Очевидно, что арестовали мошенников: они не смогли предвидеть и предотвратить даже собственный арест.


431596
XXX:
трепещите! [ссылка]
Игру Герои III выпустят для iPad и планшетов на Андроид.

YYY:
Казлы!
Sent from my Windows Phone


431597
xxx: мы достали посох деда мороза с прошлого года
xxx: пришла уборщица и говорит
xxx: а вот куда моя швабра год назад пропала


431598
ХХХ: Как только наступает зима и мне приходится надевать пуховик и шапку, продавцы в магазинах перестают продавать мне сигареты для мужа и любой алкоголь. Паспорт спрашивают, а я его никогда с собой не ношу.

YYY: Носи с собой аудиокассету и ручку с ребристым концом. Как только задают вопрос о возрасте, ты сразу хвать девайсы и крутить. Заодно определишь, из какой эпохи продавщицы.


431599
xxx: Мне надо дать обьявление- Профессиональный подлец, порчу отношения, разрушаю семьи, разваливаю тусовки и клубы, ссорю людей :)
yyy: интим не предлагать
xxx: А можно даже предлагать, интим я тоже порчу :)


431600
предновогодняя переписка:
XXX: Предлагаю в этот день организовать invisible Santa,
Кто не знает традицию, поясню,
Каждый покупает подарок от 500р до 700р, обязательно упаковывает. В торжественный день мы тянем жребий с фамилиями, кому предназначается подарок, дарим подарок, улыбки и хорошее настроение!
В конце вечера стараемся не потерять ценные подарки после выпитого.

YYY: Давайте в инвизибл инжера сыграем?) солюшен продает проект на 500-700к,
далее обещаем заказчику что в короткий срок, например прям до нового года, мы
ему все оформим как надо, спроектируем и т.д. В торжественный день отчетности
перед клиентом тянем жребий кто будет отдуваться и делать данный проект, дарим деньги, хорошее настроение, профессиональный рост, ведь проекты-это деньги, а сложные проекты- это бесценный опыт.
В конце проекта стараемся не потерять лицо перед заказчиком.



---
Ответить с цитированием