Тема: 431271 .. 431280
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431561 .. 431570

bash.im написал(а) к All в Sep 15 18:15:03 по местному времени:


431561
Обсуждаем тут подорожание компьютеров.

xxx: У нас дома примерно 10-летней давности десктоп
yyy: и ничего ведь, никто не умер )
xxx: Ага. От компьютеров вообше редко умирают, они иначе действуют. Скажем так, от них гораздо меньше рождаются.


431562
Моя приходит со стоянки, зареванная, держится за ногу. Далее её голос зареванный как в мультиках:
Я - Чего ревешь?
Моя - У-у, больно!
Я - Что случилось?
Моя - она на сигнализации не стои-и-ит, я не могу выехать!
Я - тебя заперли на стоянке?
Моя - да-а-а.
Я - а нога чего болит?
Моя - я в колесо пинала, промахнулась и в литье попала-а-а.


431563
Вспомнилось тут. Несколько лет назад работала в небольшом городке со свободным
графиком. Как-то от скуки утром пошла в местный универ на поточную лекцию по
информатике - благо, особо никто не интересуется на входе, а внешность еще позволяет косить под студентку. Уселась скромно в первый ряд и начала внимать. Молодой и колоритный лектор начал повествование с вопроса:
- Господа студенты, в какую эру мы живем?
- В кайнозойскую! - радостно ответила я
- Девушка, - вздохнул он,- мы живем в эру информационных технологий. А геофак - в соседнем здании


431564
whc: Я удачно вложился на днях в две банки белорусской тушёнки 8)
ЗлаяФея: Четыре банки сайры. :-[
Тораноко: а умение гнать самогон 50 градусов на сколько тянет в тушенке? ::)
whc: А умение гнать самогон, Понь - бес-цен-но!


431565
wut: Ночь. Горожане засыпают. Открывают фотошоп фрилансеры...


431566
chuma: знаете, любой системный администратор слегка краснеет, если про валяющуюся у него дома обжимку спросить - "где купил?"


431567
Каждый меряет по-своему. Исследовать и читать гайды в новой для меня игре,
правила и геймплей которой пока непонятны для меня - это интересно, никак не
назову это хардкором. Хардкор был когда мне было лет 9 - в civilization 1 -
когда английский я не знал, интернета не было, гайдов не было, по словарю переводить получалось не все, а мои галеры тонули у берегов под натиском китайских подводных лодок, и колесница с танками справиться не могла.

(c) Goha теме о EVE online


431568
xxx: МИТ удаляет со своих сайтов весьма популярные онлайновые курсы физики Уолтера Льюина.
xxx: МИТ получил жалобу от одной из участниц онлайн-курса, и после расследования установил, что Льюин занимался online sexual harassment (что это значит, более подробно не объяснено).
yyy: online sexual harassment? Учитывая, что речь идет о записях курсов, то интересно, как он это делал.
zzz: Возможно, он просто надел неправильную рубашку.


431569
ххх: У нас в группе придумали очередной способ для получения автоматов на зачете.
ххх: Недавно узнали, что наша преподша по матану, лет 30, играет в WoW, типичная девочка-коллекционерша маунтов и петов)
ххх: Короче, собрались мы несколько человек и фармили ей эту фигню, задолбались дико. Но зато долгожданные автоматы были получены, точнее, нафармлены.
ххх: А говорили, что игры учебе мешают, надо других преподов подсадить)
ууу: А потом так и представляю новость:
"Преподаватель по матану был задержан за получение кибервзятки и теперь обязан заплатить штраф в десятикратном размере в виде 200 маунтов и 500 петов)


431570
Армейские будни.

ххх: У нас в группе придумали очередной способ для получения автоматов на зачете.

- Ну как-то так и без коментариев.



---
Ответить с цитированием