Тема: 431271 .. 431280
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431551 .. 431560

bash.im написал(а) к All в Sep 15 00:15:02 по местному времени:


431551
Статья про хиппи (настоящих хиппи 60-х):
"...То было время секса, наркотиков и рок-н-ролла, протестов против войны во Вьетнаме и демонстраций за гражданские права и права женщин"

Комментарий:
Полностью выжили только наркотики. Рок-н-ролл, как известно, мёртв а секс и гражданские права приобрели какие-то пугающие формы.


431552
xxx:
Выскочила спам реклама браслета для похудения. Разумеется, там красовалась классическая до\после фотка девушки, которая похудела на 25кг. Я адрес картинки скопировал, пошел в Гугл, поиск по изображению. Судя по всему, эта дама является гражданкой как минимум 7 стран и похудела она 165 волшебными способами, от 25 кадра до электрошокера. Вот это желание!


431553
Приехали как-то в командировку в один провинциальный городок. Пошёл погулять. И тут, внезапно, взгляд упирается в "Салон ногтевой этики". О_О


431554
xxx: Помните мультик "Федорино горе"?
yyy: м?
xxx: Возможно я упорот, но я один в посудной песне слышу имперский марш?
xxx: А посуда вперёд и вперёд, по полям, по болотам идёт... О_о
* xxx думает, не подать на Лукаса в суд за плагиат.


431555
DerArto: Хочу жить в России, которую показывают в сериалах, где продавец обуви живёт в двухъярусной квартире, а физрук катается на Гелендвагене.


431556
xxx: Не, я не против, что ЦРУ за мной следит
xxx: но батарею-то зачем сажать?!


431557
Подруга-юрист проверяет важный документ к завтрашнему судебному заседанию, с недоумением: П: Ира, а что такое дефекация?
И: Ну эээ, знаешь ли, естественные отправления организма, а к чему бы это здесь?
П: Ну вот тут написано <<составлен акт дефектации>>, а ворд мне подчеркивает. Ну я и исправила...
Словили много лулзов, представляя суровое лицо главы юридической службы, зачитывающего уважаемому суду положения из акта дефекации.


431558
Сфай: Английский я выучил из-за MUDов. а вы-то мальчики, наверное, и не знаете, что это
Товер: потерянная молодость это, вот что


431559
xxx: лень - единственный двигатель прогресса в мои попытках похудеть :)
xxx: вчера не налупилась на ночь макарон только потому что не нашла чистую вилку


431560
ххх: Смотрел трейлер к новому терминатору?
ууу: Не
ххх: И не смотри, спойлеров полно, но выглядит всё эффектнейше.
ууу: хмм заинтриговал. А там есть взрывающийся вертолёт?
ххх: там есть даже взрывающийся Шварцнеггер.



---
Ответить с цитированием