Тема: 431271 .. 431280
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 17.08.2016, 16:43
bash.im
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 431541 .. 431550

bash.im написал(а) к All в Sep 15 18:15:08 по местному времени:


431541
Начал всерьёз увлекаться фотографией, пошли тематические ролики на ютубе, все такое... Так теперь не могу эротическими фотками насладиться! То экспозиция неверно выставлена, то ретушь коряво сделана, то мысли приходят, как бы модель поставить по-другому( Чёрт меня дёрнул этой фотографией заниматься...


431542
lex_Crimea : И немного о себе: успел пожить в трех странах не съезжая с места


431543
С хабра.

Nidaylokn: Даже если у лифта порвутся тросы, он не упадет.
MrPeterLink: Но от резкого срабатывания ловителей может оторваться дно.
Ayahuaska: Но в целом-то лифт целый будет! (:


431544
Тавви:
Я выяснила, что мой кот разумен. Он ночью украл у меня из сумки рогалики и выгрыз из них повидло. Так делают только истинно разумные существа и настоящие сволочи.


431545
ххх: Я ваще не понимаю, зачем изобрели фотографию.
ххх: И уж совсем не понимаю, зачем нужно во всех позах фоткать свое собственное хлебало, которое и так каждое утро видишь в зеркале?
ууу: это еще с тех самых пор изобрели, когда молодым принцам партрет возлюбленной привозили - вся такая пышная, прекрасная, румяная, без изъяна. А как он жениться поехал - выходит косая тощая швабра прыщаявая.
ххх: Ну то есть фотошоп изобрели раньше фотографии?


431546
xxx: Прихожу на работу, замечаю у симпатичного коллеги в документе опечатку. Пишу ему об этом и сама начинаю сомневаться, как правильно. А он мне отвечает, что в написании не уверен, зато уверен, что я ему нравлюсь. Переглядываемся, неловкий момент, робко целуемся. Мимо пробегает начальник и, не замечая наших неуставных отношений, радостно говорит, что раз все в восемь утра на работе, давайте отлично поработаем.
yyy: во сколько? в восемь? О_о
xxx: На этом месте я просыпаюсь. Работу проспала сильно, симпатичных коллег на работе нет...
yyy: оу ((
xxx: Но что реально бесит... Не могу вспомнить слово с опечаткой, чтобы проверить как оно всё-таки пишется!


431547
xxx: Какие характеристики у компьютера?
xxx: Кроме цвета
yyy: Два кулера есть


431548
Suntechnic: 3 Мбит/с. Недавно пров в одностороннем порядке вероломно поднял до 4 Мбит/с. Перед этим звонили пару-тройку раз и предлагали перейти на другой тип подключения с той же ценой, но 10 Мбит/с. Я их все время посылал. Видимо решили, что так они от меня ничего не добьются и втихоря начали поднимать по мбитс - думают я не замечу. Но жаловаться лень - буду терпеть...


431549
ёёё: Одна моя знакомая летом в деревню к родственникам ездила на месяц. Пила там всю дорогу. Домой приехала - сразу спать завалилась. Утром слышит: "Ку-ка-ре-ку!" Глаза открывает - дома в городе, не в деревне. Живёт в девятиэтажке на 9 этаже. Глаза закрывает - снова: "Ку-ка-ре-ку!" Решила, что у неё белая горячка. Полдня ходила задумчивая, потом решила с матерью посоветоваться: может, к врачу? Начала издалека:
- Мам, ты ничего странного утром не слышала?
Та:
- Да нет, вроде. А что такое?
- Мне послышалось, что петух кукарекает.
- А! Да это соседка, пока тебя не было, курей на чердаке завела. И петух у неё там.
- ...

В общем, соседке крупно повезло, что она в этот момент рядом не оказалась.


431550
Luthi: Хм, сперва жалуются на беременных, а потом на то, что слишком мало детей, которые будут оплачивать твою пенсию.



---
Ответить с цитированием