Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.07.2019, 15:45
Vladimir Fyodorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Музыка: Беломорс

Vladimir Fyodorov написал(а) к Cheslav Osanadze в Jul 19 09:30:24 по местному времени:

Разнообразно приветствую тебя, Cheslav!

11 Июля 2019, Cheslav Osanadze писАл к Vladimir Fyodorov следующее:

VF>> И пока не закончилось пиво, ещё один кратенький отзыв - на
VF>> московскую группу "Беломорс",
CO> А ты как их всех находишь?

"Интернет!" (с) Уральские пельмени :)

На самом деле по-разному. Иногда кто-то советует, или просто в разговоре (и в Фидо, и в жизни) упоминает какую-нибудь группу. Иногда в новостях что-нибудь проскакивает ("Медузе", правда, я доверять в этом деле перестал - 90% того, что они расхваливают, мне не нравится). Из блогеров я читаю только Lleo, там тоже иногда попадаются интересные ссылки (как от самого Леонида, так и в комментариях). Помню, я сильно пополнил свою очередь, когда он на первое апреля попросил накидать ему песен про дураков. Изредка что-то попадается на ТВ, причём музыкальные каналы я не смотрю, если только случайно в какой-нибудь программе что-нибудь приглянется. Так про "Сурганову и оркестр" я узнал из передачи "Сто к одному", что идёт по утрам на выходных на "России 2".

Ну и когда все эти источники иссякают, заглядываю на сайты типа Репродуктора, где постятся новости русского рока. Альбомы этого года у них на страничке https://reproduktor.net/albomy-2019/
Тут обычно смотрю неизвестные мне или хорошо забытые мной названия исполнителей, потом гуглю, что за группа и что они играют.

Всяческих благ. Искренне Ваш, Vladimir Fyodorov, эсквайр.
... Слабый женский Poll ...
--- GoldED+/OSX 1.1.5-b20180707
Ответить с цитированием