Тема: НЛО
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.08.2017, 13:10
Sergey Chumakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЛО

Sergey Chumakov написал(а) к Alexander Orlov в Aug 17 11:36:32 по местному времени:

Привет, Alexander Orlov!

Чт, 10 авг 2017, 23:23, Alexander Orlov писал(а) Sergey Chumakov

AO> Как раз самое-то интересное - поговорить о гипотезах происхождения оных
AO> явлений ;)

Да, это точно. Но гипотезы должны на что-то опираться, а то получится очередная газетная статья о рептилоидах, бороздящих просторы космоса на ведических звездолётах.


AO> Спасибо за ссылки. Про программы "Сетка" я знал. Действительно, очень правильно
AO> тогда поступили, поручив наблюдение военным, так как расположены
AO> они практически везде и всюду )))

Вот одно "но" - документов "Сетки" в открытом доступе я почти не нашёл. Что нашёл - всё нет времени взять и пристально изучить, хотя довольно таки много интересного материала.
Есть слухи, что архив был куплен или строго засекречен. Ну я думаю, тут скорее третье - он был прогрёбан из-за того, что лихие девяностые, все дела.

AO> но ведь есть и такие
AO> случаи, которые просто так объяснить невозможно.

Около 10% случаев из тех, что наблюдались - не поддавались объяснению, вот их-то и надо поизучать.
Отмечу так же, что я вот скорее буду доверять материалам "Сетки", чем поцтам в internet в стиле - бухал вечером, вдруг на балконе появилась тарелка, пришли гуманоиды, засунули зонд в жопу и выпили всю водку :-)
Жаль, что о подобных "Сетке" программ что-то не слышно, не считая "Галактики".

AO> Читал, что позднее программа "Сетка" была переименована в "Галактику", где
AO> были собраны явления, которые не были объяснены ранее и уже в
AO> этой программе версия о внеземной происхождении объектов рассматривалась
AO> на полном серьезе. Вот как раз там-то наверняка накопали что-нибудь
AO> интересное и непременно засекретили ;)))

Ну тут чего бы и не засекретить - если обнародовать выводы о том, что к нам в гости летают инопланетные... гости, то такой массовый психоз получим... Или неадекватную реакцию :-)
Читал какую-то фантастическую книжку, там инопланетяне прилетели на землю с целью уговорить присоединицо к галактической империи, иначе планету накернят. Военные быстренько изолировали гостей, но об этом прознало мировое сообщество и быстро, решительно стало требовать освободить гостей.


До новых встреч! Sergey Chumakov
... Чтение письма можент нанести вред вашим предрассудкам
--- Posted using SimpleX 'Next' 0.49
Ответить с цитированием