Тема: WhatsApp
Показать сообщение отдельно
  #306  
Старый 18.03.2019, 14:32
Denis Antsiferov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гомосеки.

Denis Antsiferov написал(а) к Юрий Григорьев в Mar 19 18:18:20 по местному времени:

Приветствую, Юрий!

Ответ на сообщение Юрий Григорьев (2:5023/24.3636) к Dmitri Kamenski, написанное 17 мар 19 в 16:53:

ЮГ>>>>>>> Почему-то раньше этих "родившихся с отклонением" было не
ЮГ>>>>>>> видно и не слышно. А сейчас нагло из всех щелей лезут, да
ЮГ>>>>>>> ещё и требуют к себе особого отношения.
Такая тоска по тем временам, когда абсолютно нормальное, здоровое явление каралось по уголовной статье, да? Понимаю, понимаю...

DK>> С самого начала топика. Жизнь спокойно не дают, раз ты так
DK>> негативно и бурно реагируешь.
ЮГ> Негативно - да. А где ты "бурно" увидел? Я сразу сказал, что мне
ЮГ> неприятно пидоров обсуждать. А ты продолжаешь. Зачем? Тебе это так
ЮГ> интересно? Или тебя задевает моя неприязнь к гомосятине?
Задевает то, что такие люди есть в нашем обществе. Нетерпимые, с замшелыми заблуждениями, идущие против права самоопределения и элементарной логики. Но если уж есть такие, то хотелось бы, чтобы их "было не видно и не слышно".

Какое лично мне дело? Может быть твои жизненные устои позволяют пройти мимо человека, которого несправедливо обижают, даже не попытавшись вмешаться, но не все же такие. Вполне возможно, что эту эху читает гей или бисексуал, ведь по статистике их процент присутствует. Другой вопрос - будет ли этот экземпляр открытый или латентный? :))

ЮГ> Вот опять же - я сразу, с самого начала, перечислил категории людей, к
ЮГ> кому я испытываю неприязнь. Чё ты так именно за пидоров вцепился?
ЮГ> Почему не за тех, кто мучает кошек? Или трахает овец? Мне они так же
ЮГ> неприятны. ;)))
1) Пидоров вообще мало кто любит, хотя на выборах постоянно за них голосуют, но к обсуждаемой теме (гомосексуалы, геи) пидоры никакого отношения не имеют, к счастью.
2) Почему именно про геев? Ну логично же. Допустим, сказал человек, что он не любит убийц, насильников и левшей. Сразу возникает вопрос - а каким образом левши в этом списке оказались и вообще почему их можно любить или не любить? Аналогия ясна, надеюсь?

А вообще смысла спорить особо не вижу. Просто так словами не переубедишь. Не помешали бы работающие законы, которые защищают людей от подобной нетерпимости. Кстати, известны куча случаев, когда взрослый дядя за 40 бросает жену и детей и уходит к любовнику, потому что только к этому возрасту себя осознёт, а раньше терпеть не мог геев. :)


Be well, Юрий.
--- GoldED+/W64-MSVC 1.1.5-b20180707
Ответить с цитированием