Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.10.2018, 01:23
Alexander Fyodorov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: эх, хорошо то как..

Alexander Fyodorov написал(а) к Cheslav Osanadze в Oct 18 23:51:56 по местному времени:

Привет Cheslav!



Как то 13 Oct 18,в 20:07, Cheslav Osanadze писал(а) к Alexander Fyodorov:



CO> Моей на десяток больше.

CO> С климаксом не совсем понятно, оно как то эпизодически накатывает, таблетки

CO> покупаем. Но с деторождением у неё давно всё прекратилось, ещё лет в 40.



Ну собсно у нас на тот момент двое детей уже были, врачиха особо не стала крутить мозг и

медикаментозно цикл остановила.



CO> А вот с секасом... Тут как попрёт! Иногда, понимая необходимость, петтинг там

CO> или орал или ещё что...



Моей, когда в охотку - пофиг, никакой дополнительной стимуляции для сподвижки к сексу не надо (не считая того, что она

сама по себе из тех дам, которая без ручной стимуляции очень сложно кончает). А вот если ей не хочется, то можно хоть что делать,

толку ноль. Нет, я к этому конечно привык и приспособился, а вот на шестом что-ли году брака меня капитально переклинило. Пару лет

побухивал не по доброму, потом правда и жена выводы сделала и я подуспокоился, вообще пить бросил.



CO> А иногда как нападёт - мне никаких сил не хватает. Пока раз 5 не кончит - не

CO> отстанет.



Была у меня такая в молодости (до знакомства с будущей женой). В койке скучать не приходилось, это да. Но, стерва была

первостатейная... Других уже не помню за давностью лет, были и были... Да и не так много их было, пальцев двух рук хватает, еще

и остается про запас :)



CO> И никакого графика или логики в этом нет! Не известно, что будет сегодня

CO> вечером, например.



Ну, у моей тоже вообще никакой логики не замечено за все время что мы вместе. Может припереть на ровном месте и тогда туши свет. Но это

и раньше редко было, а сейчас хоть в календаре красным цветом отмечай, как праздник.



Опять же - см. выше, до этого был достаточно продолжительный опыт с женщиной, секс с которой можно было брать за 100% эталон.

Так вот. Супруга иногда могла выдать такое, что это перекрывало те условные 100% с ба-а-альшим запасом.





Alexander



RealName Федоров Александр Станиславович



--- ~~~~ тут был Сашка из Калуги :) ~~~~

* Origin: Я люблю секс. А он меня нет. (2:5023/12@FidoNet)


SEEN-BY: 5023/12 24
Ответить с цитированием