Тема: 3120
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 09.10.2018, 16:09
Andrey Tarabanov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 3120

Andrey Tarabanov написал(а) к Anton Barannikov в Feb 06 17:49:32 по местному времени:

Нello, Anton!

09 Feb 06 23:28, Anton Barannikov wrote to Andrey Tarabanov:

PZ>>> Я уже несколко моделей сменил всё ноpмально, Х100 отстой...
AB>
AT>> Безосновательно звучит. Чем конкpетно не устpаивает? Ответ можно в
AT>> нетмейл.
AB> Зачем же в нетмейл?
AB> Очень интеpесно обсудить pазные модельки...

Так чем Х100 не устраивает?
По моему мнению, вполне юзабельная модель. Внутренности устраивают, дизайн тоже. Не глючит, симки разных операторов понимает. До софта я человек - нетребовательный.
Единственный неустранимый недостаток (но это моё субъективное недовольство) - это то, что динамик находится на тыловой стороне телефона. Другие ограничения решаются сменой прошивки.
До этой модели были Siemens M55 и Nokia 6100.
Сименс тормозил малость, но в остальном был (и есть, кстати, так как этот телефон используется в семье) на высоте. Особенно радует продуманность интерфейса Сименса.
Нокия. Не заслуживает она тех денег, которые за неё просят. Может быть, раньше, когда их собирали в Финляндии ещё стоило потратить такие деньги, но не сейчас, когда их собирают в Венгрии. Пришлось отказаться от телефона, так как он спонтанно стал отключаться. По общению с людьми понял, что моя проблема возникала и у других моделей, и люди с этим просто смирились. Можно ли это объяснить ли это только сборкой, не знаю - Сименс тоже в Венгрии собран, однако, нареканий не вызывает.

Regards, Andrey!

--- e-mail: reeve.inbox@gmail.com --- jid: reeve@jabber.snc.ru ---